В Заларинском районе молодой водитель кроссовера погиб после выезда на встречную полосу

18-08-2025, 12:00
В Заларинском районе молодой водитель кроссовера погиб после выезда на встречную полосуДорожный инцидент произошел вчера на автодороге «Залари-Троицк-Черемшанка».

В Заларинском районе молодой водитель кроссовера погиб после выезда на встречную полосу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел вчера на автодороге «Залари-Троицк-Черемшанка».
Предварительно установлено, что в вечернее время водитель «Тойота RAV-4» выехал на полосу встречного движения, потерял управление при совершении маневра, после чего автомобиль опрокинулся.
В результате происшествия 25-летний водитель скончался на месте до прибытия скорой помощи. На момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
Полицейские выяснили, что погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. С 2024 по 2025 год парень был привлечен 27 раз, из которых 13 - за превышение скоростного режима. Кроме этого имеются привлечения к ответственности за непристегнутый ремень безопасности, нарушение правил пользования внешними и световыми приборами, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
В настоящее время по факту ДТП проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
Госавтоинспекторы в очередной раз призывают водителей строго следовать требованиям правил дорожного движения, игнорирование которых может привести к трагедии!
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канске полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб один человек и ещё трое пострадали

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что сегодня в Северо-Западном промышленном микрорайоне Канска 42-летний водитель автомобиля ВАЗ в нарушение дорожного знака «Въезд запрещен» выехал на встречную полосу

В Иркутском районе в результате выезда на встречную полосу погибли два водителя

Дорожная авария произошла вчера в районе полуночи на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» (обход г. Иркутска)

В Слюдянском районе полицейские работают на месте ДТП, в результате которого погиб 60-летний водитель тягача

Дорожный инцидент произошел вчера около 22 часов 30 минут на 96 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал».

В Тулунском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП

В результате аварии водитель кроссовера скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

В Ростовской области в ДТП погиб 34-летний пассажир

ДТП произошло из-зи выезда на встречную полосу



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области