В Иркутской области разрабатывают технологические решения для повышения авиабезопасности

22-08-2025, 23:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В состав научно-образовательного центра «Байкал» в 2024 году вошли 14 новых участников

Межрегиональный научно-образовательный центр «Байкал» подвел итоги работы в 2024 году. Количество участников увеличилось почти на треть – до 64. В прошлом году участниками МНОЦ разработано и передано индустриальным партнерам для внедрения семь конкурентоспособных технологий, проведено свыше ста мероприятий, в том числе научных, образовательных направленностей, получено 136 патентов. Об этом

В Иркутской области разрабатывают концепцию развития беспилотных авиационных систем

Разработку концепции развития беспилотников в Иркутской области обсудили на первом заседании рабочей группы по развитию беспилотных авиационных систем (БАС), которое провел первый заместитель Губернатора Роман Колесов.

Региональным оператором «Сколково» станет Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал»

Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал» станет новым региональным оператором «Сколково». Об этом стало известно во время мероприятия для технологических предпринимателей стартап-тур в Байкальске.

Биржу технологических проектов и кадровый резерв планируют создать в этом году в рамках НОЦ «Байкал»

Биржу технологических кейсов намерен запустить в 2023 году Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал». В рамках проекта предприятия региона смогут представить научному сообществу существующие технические и технологические проблемы, а ученые, в свою очередь, возьмутся за решение того или иного вопроса.

80 молодых исследователей Прибайкалья получат именные стипендии Фонда стратегического и инновационного развития региона

Итоги конкурсного отбора на соискание именных стипендий, предназначенных для молодых талантливых исследователей и инженеров Иркутской области и Республики Бурятия, подведены в Приангарье. Инициатором программы выступил Фонд стратегического и инновационного развития региона – проектный офис научно-образовательного центра (НОЦ) «Байкал».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.