Видео: в Иркутске на мосту полицейские, казаки, сотрудники Росгвардии и добровольцы развернули огромный Государственный флаг России
23-08-2025, 18:30
Смотрите, как это было — яркая акция в честь Дня флага на Академическом мосту в Иркутске.Видео: в Иркутске на мосту полицейские, казаки, сотрудники Росгвардии и добровольцы развернули огромный Государственный флаг России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Смотрите, как это было — яркая акция в честь Дня флага на Академическом мосту в Иркутске.
Напомним, вчера на Академическом мосту в знаковый день правоохранители развернули огромное 40-метровое полотнище триколора.
Этот впечатляющий момент объединил в одну команду сотрудников полиции, казаков хуторов «Ермак», «Яндашский», росгвардейцев, а также добровольцев.
Среди полицейских участие принимали подразделения: УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области, участковых уполномоченных полиции и Госавтоиспекторов МУ МВД России «Иркутское».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Столичные полицейские приняли эстафету передачи флага в честь 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции
На площади перед Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов на Поклонной горе московские полицейские приняли флаг в честь 100-летия службы участковых уполномоченных...
Сотрудники полиции работают на месте ДТП с участием нескольких автомобилей на Коммунальном мосту
Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием нескольких автомобилей на Коммунальном мосту.
В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства гибели водителя на Академическом мосту
Во время погони инспекторы ГИБДД неоднократно через специальное громкоговорящее устройство просили лихача остановиться, предоставляя ему такую возможность.
Скоростные ограничения введены на Академическом мосту
С 26 февраля будет введено ограничение максимальной скорости на Академическом мосту и мосту через реку Ушаковку по улице Фридриха Энгельса.
В Иркутске на Академическом мосту перевернулся "Мерседес"
В Иркутске перевернулся автомобиль "Мерседес". Произошло это сегодня утром, 30 октября, на левобережной части Академического моста. В момент аварии в автомобиле находился только 23 летний водитель. "Мерседес" двигался в стороны улицы Старокузьмихинская, на повороте автомобиль врезался в металлические ограждения моста и опрокинулся на левый бок.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!