Педагоги и руководители дошкольных образовательных организаций принимают участие в форуме воспитателей СФО

28-08-2025, 00:27
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений

На базе ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района.

Педагоги из Иркутской области примут участие во Втором Всероссийском форуме классных руководителей

Представлять регион на II Всероссийском форуме классных руководителей будет 21 педагог. Это классные руководители из образовательных организаций Иркутска, Тулуна, Братска, Усть-Кута, Усть-Илимска, Зимы, Саянска, Нижнеилимского, Шелеховского, Заларинского, Киренского, Жигаловского, Иркутского районов. Все они успешно прошли этапы конкурсных испытаний в числе 1,3 тысяч коллег из школ России.

Ирина Синцова приняла участие в образовательном форуме в Киренском районе

Десятый образовательный форум для учителей и воспитателей дошкольных образовательных организаций состоялся в Киренске. Участие в мероприятии приняла председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗС Ирина Синцова. Как рассказала парламентарий, форум – прекрасная площадка для обмена опытом, знаниями и идеями.

В Иркутской области в рамках областного форума «Образование Прибайкалья - 2015» впервые пройдет Съезд учителей литературы

Об этом сообщил заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов. Как сообщил замминистра, областной форум «Образование Прибайкалья - 2015» будет проходить с 31 марта по 23 апреля, для участников - около 5 тыс. педагогов, руководителей образовательных учреждений, учеников и родителей организовано более 120 мероприятий. В Съезде учителей  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.