Передвижной музей «Поезд Победы» вновь прибыл в Иркутск и примет более 1,5 тысячи посетителей

28-08-2025, 00:31
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутск 27 августа прибудет передвижной музей «Поезд Победы»

В Иркутск 27 августа прибудет передвижной музей «Поезд Победы». Состав разместится на станции Иркутск-Пассажирский и будет доступен для всех желающих с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный.

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» прибыл в Иркутск

Поезд Победы – первая в мире иммерсивная выставка о событиях Великой Отечественной войны – начал работу в Иркутске. Сегодня, 4 октября, на перроне станции Иркутск-Пассажирский поезд начал принимать посетителей.

В Иркутск прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы»

Сегодня на станцию «Иркутск – Пассажирский» прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны». Мэр областного центра Руслан Болотов встретился с организаторами и волонтерами проекта.

В Иркутск прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны»

На станции Иркутск-Пассажирский сегодня, 19 августа, начал принимать посетителей уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны».

19 августа в Иркутск приедет Поезд Победы

Завтра, 19 августа в Иркутск прибывает уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны». В подвижном составе представлена необычная инсталляция: трехмерные панорамы, выполненные командой молодых художников «Невский баталист».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,

Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске

В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.

На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме

В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.

Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье

В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.

В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки

В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан

В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились