В лесном фонде Иркутской области ликвидировали все пожары

29-08-2025, 13:57
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В лесах Иркутской области 20 августа ликвидировали три пожара

Накануне, 20 августа, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано три возгорания на площади 33,5 гектара: два - в Катангском районе, одно - в Бодайбинском районе. В их тушении было задействовано 30 сотрудников лесопожарных формирований. Также для мероприятий по ликвидации пожаров накануне привлекалось три вертолета Ми-8. Авиамониторинг вели два борта Ан-2 и три легкомоторных самолета. Общее

В Иркутской области за сутки ликвидировали три лесных пожара

Накануне, 19 августа, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано три возгорания на площади 1,7 гектара: в Осинском, Братском и Катангском районах. В их тушении было задействовано 35 сотрудников лесопожарных формирований и пять единиц наземной техники, привлекался вертолет Ми-8. Авиамониторинг вели два самолета Ан-2 и три легкомоторных самолета. Общее время налета – 23 часа 20 минут.

Накануне в лесном фонде в Приангарье было ликвидировано пять возгораний

В лесном фонде в Приангарье 5 августа было ликвидировано пять возгораний на площади 12,7 гектара: по два – в Катангском и Усть-Илимском районах, один – в Осинском районе. В их тушении принимал участие 71 сотрудник лесопожарных формирований, привлекалось пять единиц наземной техники и три вертолета Ми-8. Авиамониторинг вели два борта Ан-2 и восемь легкомоторных самолетов. Общее время налета - 53

В лесном фонде в Иркутской области 28 июля ликвидировали одно возгорание

Накануне, 28 июля, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано одно возгорание в Тайшетском районе на площади 1,5 гектара. В тушении было задействовано шесть сотрудников лесопожарных формирований и одна пожарная машина. Также для тушения пожаров накануне привлекалось два вертолета Ми-8. Авиамониторинг вели три борта Ан-2 и один легкомоторный самолет. Общее время налета - 25 часов пять минут.

В лесном фонде Иркутской области за сутки ликвидировано одно возгорание

В лесном фонде Иркутской области накануне, 10 июля, ликвидировали одно возгорание на площади 0,2 гектара в Усть-Удинском районе. В его тушении принимали участие 10 сотрудников лесопожарных формирований, было задействовано пять единиц наземной техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»

В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.

Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе

Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.

Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals

Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.

В Приангарье подвели итоги первого отбора гранта «Агромотиватор»

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги конкурса по отбору проектов на предоставление гранта «Агромотиватор» — государственной поддержки, предназначенной для уволенных с военной службы участников и ветеранов специальной военной операции, которые планируют начать свою

Иркутская и Тюменская области будут развивать сотрудничество в сфере цифровой трансформации

Соглашение о сотрудничестве между министерством цифрового развития и связи Иркутской области и Департаментом информатизации Тюменской области подписано на XIX Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2026».

Заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев представил Восточно-Сибирского транспортного и Байкальского межрегионального природоохранного прокуроров

Сегодня, 26 октября, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев в Иркутске представил коллективам прокуратур Восточно-Сибирского транспортного прокурора – старшего советника юстиции Валерия Козлова и Байкальского межрегионального природоохранного прокурора – старшего