Иркутская область получит федеральное софинансирование на поддержку малого и среднего бизнеса

1-09-2025, 16:14
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская область получит из федерального бюджета 510 млн рублей на создание комфортной городской среды

Иркутская область в 2023 году получит из федерального бюджета 510 млн рублей в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, который проводит Минстрой России. Распоряжение о распределении средств подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

Иркутская область получит дополнительно 46,5 млн рублей из федерального бюджета на поддержку производителей зерновых культур

Дополнительные средства из федерального бюджета для поддержки производителей зерновых культур получит Иркутская область в 2022 году. Это 46,5 млн рублей из средств резервного фонда Правительства Российской Федерации, из областного бюджета будет направлено софинансирование в размере 0,5 млн рублей.

Иркутская область получит 45 млн рублей из федерального бюджета на приобретение контейнеров для раздельного сбора отходов

45 млн рублей получит Иркутская область в 2022 году на приобретение контейнеров для раздельного сбора отходов. Распоряжение об этом накануне подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Иркутская область получит 9,8 млн рублей на поддержку сельскохозяйственной кооперации

Приангарье получит 9,8 млн рублей из федерального бюджета на поддержку сельскохозяйственной кооперации. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Иркутская область получит на поддержку мукомолов и хлебопеков 23,4 млн рублей

Средства выделены из федерального бюджета. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области