В день проведения фестиваля национальных культур «РЕКА-ФЕСТ» в Ангарске частично перекроют улицу Ленина

1-09-2025, 19:00
В день проведения фестиваля национальных культур «РЕКА-ФЕСТ» в Ангарске частично перекроют улицу Ленина, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Меньше недели осталось до масштабных гуляний фестиваля национальных культур «РЕКА-ФЕСТ». Праздник пройдет на площади имени Ленина 6 сентября.
В этот день подъезд к месту проведения мероприятия будет ограничен. Ограждения установят на въездах со стороны улиц Глинки и Карла Маркса. Улицу Ленина перекроют от Карла Маркса до Октябрьской.
Время ограничения движения – с 8.00 до 19.30.
Маршруты общественного транспорта остаются без изменений.
Администрация Ангарского округа рассчитывает на понимание жителей. Просим ангарчан учесть эти обстоятельства при планировании поездок. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Фестиваль национальных культур «РЕКА-ФЕСТ» пройдет в Ангарске 6 сентября

На площади Ленина 6 сентября с 12.00 до 19.00 развернется масштабный фестиваль национальных культур «РЕКА-ФЕСТ». В прошлом году это событие собрало около 13 тысяч человек. Программа мероприятия будет интересна и детям, и взрослым. Центральную площадь поделят на локации.

Схема движения автомобильного транспорта по улице Карла Маркса изменится в День государственного флага

В День государственного флага, 22 августа, движение по улице Карла Маркса на время проведения праздничных мероприятий будет приостановлено. Время ограничения: с 10.00 до 13.00. Улицу перекроют в обе стороны от Кирова до Глинки. В этот период изменится и схема проезда общественного транспорта.

На время марша Дедов Морозов 21 декабря в Ангарске перекроют часть улиц

Сбор участников сказочного шествия начнется 21 декабря в 14.30 у Дворца ветеранов «Победа», откуда в 15.45 колонна двинется до площади Ленина. Для безопасности жителей с 13.00 до 16.00 перекроют улицу Карла Маркса от пересечения с Кирова до Глинки. Движение ограничат также по улице Ленина от перекрестка с Октябрьской до площади Ленина. Просим учесть данную информацию и отнестись с пониманием.

Об ограничении дорожного движения в Ангарске с 11 по 15 сентября

Для проведения фестиваля национальных культур «РЕКА-ФЕСТ», который пройдёт в эти выходные, 14 и 15 сентября, в Ангарске будет ограничено движение транспорта на участках по улицам Ворошилова и Ленина. Так, с 14.00 часов 11 сентября перекроют движение на участке по улице Ворошилова в районе парка имени 10-летия Ангарска.

1 мая движение в районе площади Ленина в Ангарске перекроют

Центр старого города перекроют в воскресенье, 1 мая, для проведения праздничных мероприятий. Движение транспорта будет ограничено с 9.00 до 13.00. Улица Карла Маркса будет перекрыта на участке от перекрестка с улицей  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Илимске юные горожане поздравили ветеранов МВД с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника в детском саду № 30 «Подснежник» прошла трогательная встреча в рамках акции «Урок мужества».