В Иркутске встретили поезд с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена»
8-09-2025, 20:52
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Команды Иркутской области принимают участие в финале всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Красноярске проходит финал командного трека всероссийского конкурса «Большая перемена» – флагманского проекта Движения Первых, который реализуется в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей». Заключительный этап продлится до 31 августа.
Школьники и студенты СПО Приангарья регистрируются в новом сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена»
Обучающиеся школ и организаций среднего профобразования Иркутской области проходят регистрацию для участия в шестом сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена», который с 2025 года стал частью национального проекта «Молодежь и дети».
В Приангарье планируется создать систему наставничества для новых участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов обсудил с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» опыт участия в этом масштабном проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» представителей Приангарья. Встреча состоялась в региональном минобре.
В Иркутск прибыл поезд с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Иркутск прибыл поезд с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена», который следует из Владивостока в Санкт-Петербург. Масштабный конкурс для школьников «Большая перемена» проводится в России с 2020 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование».
В Иркутске состоялась встреча победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Иркутск сегодня, 27 сентября, прибыл поезд, на котором путешествуют школьники 5-7 классов - победители Всероссийского конкурса «Большая перемена». Маршрут следования Владивосток – Санкт-Петербург.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!