В Ангарске общественники организовали встречу ветеранов спецназа и воспитанников клуба "Патриот"

10-09-2025, 14:55
В Ангарске общественники организовали встречу ветеранов спецназа и воспитанников клуба "Патриот"На базе клуба "Патриот" прошла встреча юных воспитанников и ветеранов спецназа.

В Ангарске общественники организовали встречу ветеранов спецназа и воспитанников клуба "Патриот", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе клуба "Патриот" прошла встреча юных воспитанников и ветеранов спецназа, прибывших в город нефтехимиков по случаю 20-летия Международного форума спецназа имени Ильи Старинова.
Организованная встреча по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу и руководителя Иркутского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Светланы Минеевой, стала важной частью юбилейных торжеств в округе.
Ветераны спецназа, чьи сердца хранят яркие воспоминания о суровых буднях и героических подвигах, делились своим боевым прошлым. Они не только рассказывали захватывающие истории, но и передавали бесценный опыт, наставляя юных защитников Отечества на пути служения Родине. Ребята активно задавали вопросы, интересуясь самыми разными аспектами службы и жизни ветеранов.
«Прекрасная инициатива! Такие встречи воспитывают в ребятах настоящие патриотические чувства, формируют уважение к истории и героям», - подчеркнула Светлана Минеева.
Напомним, что Международный форум спецназа, учрежденный в 2005 году межрегиональным движением «Содружество воинов сибиряков», в этом году отмечает двадцатилетний юбилей. Событие пройдет в Иркутске с 8 по 13 сентября 2025 года.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области проходит юбилейный форум спецназа «Двадцать лет спустя. Звездный десант»

В Иркутске торжественно открылся XX Международный форум спецназа имени Ильи Старинова, посвященный 80-летию Победы и Году защитника Отечества.

Митинг в рамках международного форума спецназа пройдет в Ангарске

В этом году международный форум спецназа имени Ильи Григорьевича Старинова проходит в юбилейный, 20 раз. С 8 по 13 сентября ветераны, сотрудники правоохранительных органов, силовых структур и ведомств, военнослужащие, участники боевых действий современных вооруженных конфликтов, участники специальной военной операции и члены их семей посетят муниципалитеты Иркутской области.

Вместе за здоровье и безопасность: в Ангарске полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и юные воспитанники ангарского клуба "Патриот" зарядились энергией на ежегодной Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка".

В Иркутске состоялось открытие 16-го Международного Форума спецназа им. И.Г. Старинова

Торжественное открытие 16-го Международного Форума спецназа им. И.Г. Старинова состоялось сегодня, 7 сентября, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Участников и организаторов от имени Губернатора Игоря Кобзева поприветствовал его первый заместитель Роман Колесов.

Ангарск будет принимать международный форум спецназа имени Ильи Григорьевича Старинова

Международный форум спецназа имени Ильи Григорьевича Старинова в этом году состоится в 16 раз. В мероприятии, которое пройдет с 7 по 12 сентября, примут участие военнослужащие и ветераны боевых действий, награжденные высокими государственными наградами, Герои Советского Союза и России, ветераны легендарного подразделения спецназа ФСБ «Альфа» из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Сибирского



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области