Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев посетил с рабочей поездкой Омск

12-09-2025, 10:17
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ходе рабочей поездки в Алтайский край полпред Анатолий Серышев посетил предприятия ОПК региона

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в рамках рабочей поездки в Алтайский край совместно с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев обсудил реализацию социальных и культурных проектов в Омской области

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел в Омске рабочую встречу с Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко и Губернатором Омской области Виталием Хоценко.

Анатолий Серышев: Президент ставит задачу – продолжать системную работу по обеспечению возможностей для раскрытия талантов детей

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил химико-технологический лицей «Авангард». Инновационное образовательное учреждение он посетил в рамках рабочей поездки в Омскую область.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев открыл в Томске крупнейший за Уралом научно-производственный центр беспилотной авиации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находясь с рабочей поездкой в Томской области, совместно с Губернатором региона Владимиром Мазуром принял участие в открытии научно-производственного центра «Беспилотные авиационные системы» (НПЦ «БАС»).

Полпред Анатолий Серышев в рамках рабочей поездки Михаила Мишустина: «Модель развития Сибири подразумевает опору на инновации»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в рамках рабочей поездки Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина в Новосибирскую область посетил Научно-технологический парк Академгородка и Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката

В Ангарске за активное участие и помощь полиции казакам и дружинникам вручили благодарности

В Ангарске в торжественной обстановке были отмечены благодарностями за помощь в обеспечении общественного порядка казаки и дружинники.