В Иркутске полицейские устанавливают мужчину, возможно причастного к хищению строительной техники из супермаркета
18-09-2025, 12:00
С заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратились сотрудники строительного магазина. В Иркутске полицейские устанавливают мужчину, возможно причастного к хищению строительной техники из супермаркета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратились сотрудники строительного магазина. Они сообщили, что неизвестный взял с полки товары и ушел, не заплатив.
Полицейские выяснили, что к хищению техники может быть причастен мужчина, запечатленный на фото и видео.
Граждан, располагающих информацией о личности разыскиваемого, полицейские просят связаться по телефонам:
8 -964 109-73-48 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Братске полицейские разыскивают мужчину, вероятно причастного к хищению телефона
Разыскиваемый нашел смартфон, однако возвращать чужое имущество не стал.
В Иркутске полицейские задержали мужчину, похитившего корзину с алкоголем из супермаркета
Молодой человек пронес 8 бутылок спиртного, минуя кассу магазина.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину и женщину, возможно причастных к кражам из супермаркета
Оперативники отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личности изображенных на фото граждан.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, причастного к хищению канализационного люка
Неизвестный похитил канализационный люк с улицы Огородной.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, возможно причастного к хищению денег с банковской карты
С заявлением в отдел полиции № 6 Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» обратился 21-летний местный житель.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»
Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.
Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту
Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.
В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий
По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты
В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах
С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих
К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»
Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.
В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»
После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.


Добавить комментарий!