В Чуне полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

18-09-2025, 19:00
В Чуне полицейские приняли участие в ярмарке вакансийСотрудники ОМВД России «Чунский» поучаствовали во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В Чуне полицейские приняли участие в ярмарке вакансий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России «Чунский» поучаствовали во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чунский многопрофильный техникум».
На площадке, организованной сотрудниками полиции, соискатели получили уникальную возможность непосредственно ознакомиться с многогранной деятельностью сотрудников полиции.
Полицейские предоставили исчерпывающую информацию о вакантных должностях,открытых в ОМВД России «Чунский», подробно рассказали о требуемых профессиональных и личностных качествах, а также критериях отбора кандидатов.
Особый интерес у посетителей ярмарки вызвали вопросы о социальных гарантиях и льготах, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел, а также о процедуре поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.
По информации ОМВД России «Чунский» 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.

Полицейские приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярском крае

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярске и Дивногорске.

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024 – «Работа России. Время возможностей»

Участникам рассказали о поступлении на службу в органы внутренних дел, имеющихся вакансиях, а также об основных условиях и порядке поступления на службу и в образовательные учреждения системы МВД России.

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники полиции Каргатского района разместили информацию о вакантных должностях, условиях прохождения службы, социальных гарантиях и необходимых условиях поступления на службу.

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.