Ирина Волк: Иркутские полицейские помогли девушке разыскать отца спустя 33 года
6-10-2025, 15:15
"В настоящее время папа и дочь поддерживают связь, в будущем планируют встретиться", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Ирина Волк: Иркутские полицейские помогли девушке разыскать отца спустя 33 года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Старшие оперуполномоченные уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» майор полиции Ирина Миргазова и старший лейтенант полиции Павел Мищенко помогли девушке разыскать отца, о котором она ничего не знала 33 года.
В полицию с просьбой о розыске родственника обратилась жительница Усть-Илимска. Недавно она узнала о том, что ее воспитывал неродной отец. С биологическим родителем ее мать познакомилась в августе 1991 года в городе Усть-Куте Иркутской области. После расставания она решила не рассказывать ему о своей беременности. О дальнейшей судьбе мужчины не было известно ничего. Остались только личные данные, сохранившиеся на страницах студенческого блокнота.
Приступив к поискам, полицейские выяснили, что в начале 90-х разыскиваемый проживал в Усть-Куте и работал портовым рабочим. Через некоторое время он уехал в Республику Узбекистан и не вернулся. Сотрудники связались с зарубежными коллегами и получили данные о 57-летнем мужчине. Мама заявительницы опознала его по фотографии.
Девушка искренне поблагодарила Ирину Миргазову и Павла Мищенко за неравнодушное, чуткое отношение и помощь в поиске отца.
В настоящее время папа и дочь поддерживают связь, в будущем планируют встретиться», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ирина Миргазова: «Быть женщиной-опером – трудно, но возможно!»
Любая профессия накладывает свой отпечаток на характер, мышление, и даже на образ жизни человека.
Ирина Волк: Записи погибшей девушки помогли выйти на след её убийц. Мои иркутские коллеги смогли раскрыть преступление спустя 23 года.
По версии следствия, в октябре 2001 года двое злоумышленников совершили противоправные деяния в отношении своей знакомой.
Ирина Волк: В Забайкалье полицейские оперативно задержали агрессивного мужчину
«Возмущение пользователей Интернета вызвала агрессия одного из жителей города Краснокаменска Забайкальского края по отношению к несовершеннолетней девушке.
В Красноярском крае полицейские отыскали заблудившегося в тундре пенсионера
"В Красноярском крае сотрудники полиции отыскали 73-летнего пенсионера, который заблудился в тундре в окрестностях города Норильска", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В Москве полицейские нашли пропавшего ребёнка
«Жизнь и здоровье девочки вне опасности», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Профилактические противопожарные рейды продолжаются в регионе
С начала года на территории региона межведомственными группами проведено 4013 профилактических противопожарных рейдов, из них 2939 - среди семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в органах соцзащиты, многодетных семей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области участникам СВО планируют предоставить первоочередное право на приобретение древесины для собственных нужд
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил установить право на первоочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд участникам специальной военной операции и членам их семей. Соответствующий законопроект был внесен главой региона и принят в первом чтении
В Усольском филиале Кадрового центра провели онлайн-встречу для семей участников СВО
На площадке Усольского филиала Кадрового центра «Работа России» при содействии Высшей партийной школы «Единой России» состоялась специализированная онлайн-встреча родных военнослужащих с психологом Единого центра сопровождения участников специальной военной операции и членов их семей.
Государственным архивом Иркутской области запущен мультимедийный историко-документальный выставочный проект «Декабристы: Сибирь как судьба»
Мультимедийный историко-документальный выставочный проект «Декабристы: Сибирь как судьба» представлен сегодня в Доме музее им. Волконского в Иркутске. Проект создан Государственным архивом Иркутской области при участии Российского государственного исторического архива и Иркутского музея декабристов
В Иркутской области созданы квест-комнаты для профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде
Шесть квест-комнат создали в Иркутской области для профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде. Они представляют собой интерактивное пространство со сценарием, включающим прохождение испытаний и знакомство с последствиями, к которым может привести злоупотребление вредными



Добавить комментарий!