В Иркутске полицейские провели товарищеский турнир по мини-футболу

6-10-2025, 18:05
В Иркутске полицейские провели товарищеский турнир по мини-футболуСоревнования состоялись накануне Дня уголовного розыска.

В Иркутске полицейские провели товарищеский турнир по мини-футболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Организатором мероприятия выступило Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское».
За победу на поле боролись 14 команд, среди которых коллективы отделов полиции №1, №9, №10, отдельного батальона ППСП и ДПС. К полицейским присоединились приглашенные команды: Иркутский торгово-экономический колледж, сотрудники МО МВД России "Боханский", профильные классы школы №45, сборные Восточно-Сибирского института МВД России, а также команды Уголовного розыска и Управления по борьбе с коррупцией Главного управления.
На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника городского управления полиции – начальник отдела (по работе с личным составом) полковник полиции Илья Юрьев. Он подчеркнул, что такие турниры не только укрепляют физическую подготовку, но и служат сплочению подразделений.
Несмотря на напряженную борьбу, царившая на поле атмосфера была по-настоящему товарищеской. Участники продемонстрировали не только волю к победе, но и уважение к соперникам.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Восточно-Сибирский институт МВД-1».
2 место – команда «Восточно-Сибирский институт МВД-2».
3 место – команда Отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское».
Победителей наградили кубками, медалями и дипломами. Турнир стал ярким событием, позволившим почтить служение сотрудников уголовного розыска и укрепить корпоративный дух иркутской полиции.
По информации Межмуниципального управления МВД России "Иркутское"

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городской полиции прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России

В МУ МВД России «Красноярское» состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России.

В память о героях: в Иркутске состоялся турнир по мини-футболу среди полицейских

В минувшую субботу на стадионе «Авиатор» в Иркутске прошел турнир по мини-футболу в память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

Первое место заняла сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ.

В МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по мини-футболу

Накануне состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд из числа сотрудников подразделений и отделов полиции МУ МВД России «Красноярское».

В Иркутске накануне Дня уголовного розыска состоялись соревнования по мини-футболу

  Сегодня в Иркутске состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений полиции. На футбольное поле стадиона «Зенит» вышли 10 команд, чтобы в ходе напряженной борьбы определить сильнейших. Участие



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.