В Иркутске полицейские провели товарищеский турнир по мини-футболу
6-10-2025, 18:05
Соревнования состоялись накануне Дня уголовного розыска.В Иркутске полицейские провели товарищеский турнир по мини-футболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Организатором мероприятия выступило Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское».
За победу на поле боролись 14 команд, среди которых коллективы отделов полиции №1, №9, №10, отдельного батальона ППСП и ДПС. К полицейским присоединились приглашенные команды: Иркутский торгово-экономический колледж, сотрудники МО МВД России "Боханский", профильные классы школы №45, сборные Восточно-Сибирского института МВД России, а также команды Уголовного розыска и Управления по борьбе с коррупцией Главного управления.
На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника городского управления полиции – начальник отдела (по работе с личным составом) полковник полиции Илья Юрьев. Он подчеркнул, что такие турниры не только укрепляют физическую подготовку, но и служат сплочению подразделений.
Несмотря на напряженную борьбу, царившая на поле атмосфера была по-настоящему товарищеской. Участники продемонстрировали не только волю к победе, но и уважение к соперникам.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Восточно-Сибирский институт МВД-1».
2 место – команда «Восточно-Сибирский институт МВД-2».
3 место – команда Отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское».
Победителей наградили кубками, медалями и дипломами. Турнир стал ярким событием, позволившим почтить служение сотрудников уголовного розыска и укрепить корпоративный дух иркутской полиции.
По информации Межмуниципального управления МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В городской полиции прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России
В МУ МВД России «Красноярское» состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России.
В память о героях: в Иркутске состоялся турнир по мини-футболу среди полицейских
В минувшую субботу на стадионе «Авиатор» в Иркутске прошел турнир по мини-футболу в память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по мини-футболу
Первое место заняла сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ.
В МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по мини-футболу
Накануне состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд из числа сотрудников подразделений и отделов полиции МУ МВД России «Красноярское».
В Иркутске накануне Дня уголовного розыска состоялись соревнования по мини-футболу
Сегодня в Иркутске состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений полиции. На футбольное поле стадиона «Зенит» вышли 10 команд, чтобы в ходе напряженной борьбы определить сильнейших. Участие
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.
Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.



Добавить комментарий!