Иркутская область досрочно выполнила план по заготовке семян лесных растений
9-10-2025, 13:35
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Более половины плана по заготовке лесных семян на 2025 год выполнили в Иркутской области
В Иркутской области продолжается заготовка семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».
В лесопитомниках Иркутской области высадили более 805 кг семян лесных растений
За семь месяцев с начала 2024 года в лесных питомниках Иркутской области высадили 805,1 кг семян лесных растений, в том числе 788,4 кг семян сосны и 0,5 кг лиственницы сибирской. Как сообщил министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин, из высеянных семян будет выращено около 8,7 млн штук сеянцев молодых деревьев.
Заготовка семян сосны и лиственницы в Иркутской области в этом году выполнена на 74,4% от плана
В рамках лесовосстановительных работ по федеральному проекту «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» заготовка семян на 1 августа текущего года в Иркутской области выполнена уже на 74,4% процента от плана. Семян сосны обыкновенной заготовлено в объеме 5242,4 кг, лиственницы – 43,4 кг.
В Иркутской области заготовлено более 13 тонн семян лесных растений
В Иркутской области проводятся мероприятия по увеличению запаса семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».
В Кировском лесничестве прошла акция по заготовке семян сосны
Министерство лесного комплекса вместе региона с Центром защиты леса Иркутской области провело Всероссийскую акцию «Все начинается с семени!». Цель мероприят
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!