В Братске следователи полиции возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местной жительнице
9-10-2025, 13:40
Полицейские выяснили, что между девушкой и супругом произошел конфликт, в ходе которого она получила травмы.В Братске следователи полиции возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местной жительнице, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним обратилась 23-летняя девушка, которой причинили телесные повреждения. В дальнейшем полицейские выяснили, что между ней и супругом произошел конфликт, в ходе которого она получила травмы.
Сотрудники опросили участников инцидента, зафиксировали обстоятельства случившегося, после чего начали проверку, в рамках которой назначили судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью.
После проведения специалистом ряда исследований и необходимых дополнительных экспертиз, окончательные результаты которых получены 22 сентября текущего года, следователем полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Процессуальные сроки нарушены не были. Расследование продолжается, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Емельяновском районе следователями СК принято к производству уголовное дело по факту причинения телесных повреждений местной жительнице
Следственным отделом по Емельяновскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принято к производству уголовное дело, возбужденное органами полиции, по факту причинения телесных повреждений местной жительнице (п. В«зВ» ч. 2 ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Полицейскими ТиНАО задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
Между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них нанес телесные повреждения своему оппоненту, после чего скрылся...
Полицейские задержали жителя Красноярска, причинившего тяжкий вред здоровью своему знакомому
Сотрудники следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.
Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту конфликта между двумя мужчинами
Сотрудники следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.
В Минусинске полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью подростку
МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью несовершеннолетнему.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Полицейский из Иркутска принес победу сборной «Динамо» в матче с командой мира
Эта победа — значимый вклад в командный зачет «Динамо» и повод для гордости за иркутскую полицию.
Екатерина Батуева победила в командных соревнованиях на первенстве Европы по стрельбе из лука
Спортсменка Прибайкалья Екатерина Батуева стала победительницей первенства Европы по стрельбе из лука в помещении. Чемпионат и первенство Европы с 16 по 21 февраля проходили в Пловдиве в Болгарии. На награды одного из самых крупных турниров зимнего сезона претендовали 399 спортсменов из 30 стран.
Бойцы «Снежного десанта» помогли семье участника СВО по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил семью участника СВО Александра Титова. Глава региона пообщался с родными бойца – отцом Игорем Пикаловым и матерью Ириной Титовой, а также с супругой Ириной. По его поручению участники акции «Снежный десант» оказали трудовую помощь родителям



Добавить комментарий!