В Качугском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибла пассажирка иномарки

12-10-2025, 17:10
В Качугском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибла пассажирка иномаркиПо данному факту назначена проверка. Сотрудники ДПС работают на месте происшествия.

В Качугском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибла пассажирка иномарки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент зарегистрирован сегодня на 271 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский - Жигалово» в районе деревни Шишкина Качугского района.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с идущей навстречу машиной «Тойота Калдина».
В результате автоаварии от полученных ранений скончалась пассажирка «Тойота» 1966 года рождения. Также в медучреждение доставлен и водитель универсала.
По данному факту назначена проверка. Сотрудники ДПС работают на месте происшествия, опрашивается водитель кроссовера и выясняются причины и обстоятельства столкновения.
По информации Управления Госавтоинспекции региона
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники емельяновской полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

В результате ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в медицинское учреждение, его пассажирка 1978 г.р. погибла на месте происшествия.

В Курагинском районе госавтоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя пассажирка

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в п.Краснокаменск Курагинского района, в результате которого погибла 17-летняя девушка и еще двое несовершеннолетних пострадали.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которой погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, в которой погибла водитель легкового автомобиля

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, где в результате столкновения погибла водитель легкового автомобиля, а ее малолетняя ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.