В Иркутской области создаются правовые механизмы для реализации эксперимента по легализации гостевых домов

15-10-2025, 19:57
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Бессрочное действие областного материнского капитала установили в Иркутской области по инициативе Губернатора Игоря Кобзева

Законопроект рассмотрели на 27-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Депутаты одобрили проект в первом и окончательном чтении.

В Иркутской области установят административную ответственность за нарушение правил обращения с животными

Проект регионального закона об административной ответственности за нарушение правил обращения с животными принят сегодня, 2 июня, на сессии Законодательного Собрания региона. Документ направлен на подпись главе региона.

Игорь Кобзев на сессии Заксобрания: в Иркутской области необходимо создать благоприятные условия для поступления на муниципальную службу участников СВО

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в последней в парламентском сезоне 2024-2025 годов сессии Законодательного Собрания региона. В частности, был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области». Законопроект направлен на поддержку участников СВО при их поступлении на муниципальную службу.

В Иркутской области принят Закон об отдельных вопросах комплексного развития территорий

Законопроект об отдельных вопросах комплексного развития территорий в Иркутской области рассмотрели на 66-й сессии Законодательного Собрания региона. Документ одобрен во втором, окончательном чтении и отправлен Губернатору региона Игорю Кобзеву для обнародования.

Проект закона о создании Стратегического совета принят на сессии Заксобрания

п»їПредусматривающий создание Стратегического совета Иркутской области законопроект принят на сессии Законодательного Собрания. Изменения вносятся в закон В«Об отдельных вопросах осуществления стратегического планирования в Иркутской областиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе

Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова. Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в

Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтера, организовали в Ангарске.

Муниципальный фестиваль добровольцев состоялся в Ангарске. Участники мероприятия – волонтеры из различных образовательных учреждений. На протяжении года они активно участвовали в организации культурных и благотворительных мероприятий. Как поделилась начальник отдела по работе с молодёжью центра

Оперативную информацию по устранению аварийной ситуации на ТЭЦ-9 озвучили на заседании КЧС

Общее количество вовлеченного персонала для завершения ремонтных работ на ТЭЦ-9 увеличено до 250 человек. Подрядные организации, персонал в круглосуточном режиме обеспечивают ввод котельного оборудования. Для скорейшего разрешения ситуации на станцию временно откомандированы сотрудники с других

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса Добро.Центров и добровольцев

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Национальном Центре «Россия» со 2 по 5 декабря 2024 года, были награждены лучшие Добро.Центры и добровольцы страны. В число победителей вошли представители Иркутской области.

В селе Оса состоятся международные соревнования по вольной борьбе

В селе Оса 12 декабря состоятся V международные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы мэра Осинского района. Мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар».