Студент – участник СВО вернулся к учебе в Иркутском техникуме транспорта и строительства

16-10-2025, 21:01
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутский техникум транспорта и строительства увековечил память своего выпускника, участника СВО Александра Ваганова

В Иркутском техникуме транспорта и строительства открыли мемориальную доску в честь Александра Ваганова, выпускника учебного заведения и участника специальной военной операции.

Десять участников СВО приступили к обучению в Иркутском реабилитационном техникуме по специальности «водитель автомобиля»

В новом учебном году 10 участников специальной военной операции, имеющие инвалидность, приступили к обучению по специальности «водитель автомобиля» в Иркутском реабилитационном техникуме. Еще один участник СВО пройдет обучение по программе «рабочий зеленого хозяйства».

Герой России Сергей Степанов встретился с участниками учебных сборов в Заларинском агропромышленном техникуме

Участник специальной военной операции, Герой России Сергей Степанов, находясь в отпуске, побывал на учебных сборах в Заларинском агропромышленном техникуме и встретился со студентами и преподавателями.

В Иркутском техникуме архитектуры и строительства организовали новогоднюю ёлку для детей участников СВО

В Иркутском техникуме архитектуры и строительства прошло новогоднее мероприятие «В гостях у ёлки» для детей участников специальной военной операции. Вместе с детьми на мероприятие пришли их папы – участники СВО.

Студенты Иркутской области и Кировска Луганской Народной Республики договорились о совместных проектах

В Иркутском техникуме транспорта и строительства провели телемост со студентами Кировского транспортного техникума Луганской Народной Республики.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.

В Приангарье усилят эпизоотический мониторинг случаев заболеваемости африканской чумой свиней

В Иркутской области за 6 месяцев 2026 года проведено 284 исследований на африканскую чуму свиней. Из них методом полимерно-цепной реакции - 173 (Иркутск, Усольский, Иркутский районы) и 111 с помощью иммуноферментного анализа (Братский, Заларинский, Куйтунский, Тулунский, Усольский районы). Из