Предприниматели Ангарского округа приняли участие в форуме по развитию бизнеса

22-10-2025, 18:10
Предприниматели Ангарского округа приняли участие в форуме по развитию бизнеса, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Форум для предпринимателей Ангарского округа прошел 22 октября в ДК «Энергетик». В нем участвовали около 70 человек. Организатор – Иркутское отделение ПАО «Сбербанк» совместно с администрацией муниципалитета.
Спикеры из числа представителей малого и среднего предпринимательства округа рассказали о различных стратегиях ведения бизнеса. Они касались использования IT-технологий, развития личного бренда.
Участников форума поприветствовал мэр Сергей Петров. Он отметил закономерность проведения подобных форумов в Ангарском округе, ведь уже не первый год муниципалитет занимает одно из ведущих мест в экономике Иркутской области: «Инвестиционный потенциал территории повышается. Об этом свидетельствуют крупные проекты, которые здесь реализуются. Это и предстоящее строительство аэропорта в пади Ключевая, появление логистического центра Вайлдберриз. Безусловно, серьезный вклад в развитие округа вносят наши предприниматели. Местные бизнесмены активно участвуют в реализации различных инициатив, что приводит к появлению множества новых проектов. В условиях санкций крупные и средние предприятия справились со сложившимися внешними обстоятельствами и показали высокие результаты работы».
Заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории Людмила Шевелева подчеркнула, что форум стал отличной площадкой для обмена опытом и практиками, которые можно успешно применять в сфере бизнеса. Это способствует формированию сообщества партнеров, которые могут поддерживать друг друга, делиться ресурсами и находить пути для совместного роста.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарские предприниматели проверили силы на бизнес-спартакиаде

Бизнес-спартакиада для представителей малого и среднего бизнеса состоялась 15 августа на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Атом-спорт». Среди участников – работники юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Всего восемь команд по шесть человек.

Сергей Петров: «Крупные и средние предприятия Ангарского округа по итогам года получили позитивные показатели»

Экономический рост и развитие Ангарской территории мэр Сергей Петров отметил в докладе об итогах работы в 2024 году и основных направлениях муниципальной политики в 2025 году. Ангарский округ занимает одно из ведущих мест в экономике Иркутской области. Благодаря мерам, которые предпринимали в муниципалитете для формирования благоприятного инвестиционного климата в условиях санкций, крупные и

Предприниматели Ангарского округа приняли участие в интеллектуальной игре

Профессиональный праздник представители малого и среднего бизнеса Ангарского округа отметили участием в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». День предпринимательства в России ежегодно отмечается 26 мая. Организовали мероприятие мэрия и Общественный совет в области развития предпринимательства.

Предприниматели Ангарска представят свою продукцию на традиционной ярмарке

Ярмарка «Покупай Ангарское» традиционно состоится на площади им.Ленина. Свою продукцию на празднике смогут представить все желающие представители малого и среднего бизнеса, что располагается на территории Ангарского  

Ангарские предприниматели принимают участие в «бизнес-старте»

В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек. Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Морозы способствуют становлению льда на водных объектах Иркутской области

Морозы способствуют становлению льда на водных объектах Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Валерий Фальков и Игорь Кобзев обсудили развитие высшего образования и науки в Иркутской области

Развитие значимых проектов обсудили Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Первенство Иркутской области по боксу началось в Ангарске

Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров и юношей стартовало сегодня, 20 января, в спортивной школе «Ангара». Участие в поединках примут более 150 спортсменов со всего региона. Ангарск представят 25 человек. Участников поприветствовали мэр Ангарского округа Сергей Петров, его заместитель