Предприниматели Ангарского округа приняли участие в форуме по развитию бизнеса
22-10-2025, 18:10
Предприниматели Ангарского округа приняли участие в форуме по развитию бизнеса, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Форум для предпринимателей Ангарского округа прошел 22 октября в ДК «Энергетик». В нем участвовали около 70 человек. Организатор – Иркутское отделение ПАО «Сбербанк» совместно с администрацией муниципалитета.
Спикеры из числа представителей малого и среднего предпринимательства округа рассказали о различных стратегиях ведения бизнеса. Они касались использования IT-технологий, развития личного бренда.
Участников форума поприветствовал мэр Сергей Петров. Он отметил закономерность проведения подобных форумов в Ангарском округе, ведь уже не первый год муниципалитет занимает одно из ведущих мест в экономике Иркутской области: «Инвестиционный потенциал территории повышается. Об этом свидетельствуют крупные проекты, которые здесь реализуются. Это и предстоящее строительство аэропорта в пади Ключевая, появление логистического центра Вайлдберриз. Безусловно, серьезный вклад в развитие округа вносят наши предприниматели. Местные бизнесмены активно участвуют в реализации различных инициатив, что приводит к появлению множества новых проектов. В условиях санкций крупные и средние предприятия справились со сложившимися внешними обстоятельствами и показали высокие результаты работы».
Заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории Людмила Шевелева подчеркнула, что форум стал отличной площадкой для обмена опытом и практиками, которые можно успешно применять в сфере бизнеса. Это способствует формированию сообщества партнеров, которые могут поддерживать друг друга, делиться ресурсами и находить пути для совместного роста.
ИА "МедиаХот"
Форум для предпринимателей Ангарского округа прошел 22 октября в ДК «Энергетик». В нем участвовали около 70 человек. Организатор – Иркутское отделение ПАО «Сбербанк» совместно с администрацией муниципалитета.
Спикеры из числа представителей малого и среднего предпринимательства округа рассказали о различных стратегиях ведения бизнеса. Они касались использования IT-технологий, развития личного бренда.
Участников форума поприветствовал мэр Сергей Петров. Он отметил закономерность проведения подобных форумов в Ангарском округе, ведь уже не первый год муниципалитет занимает одно из ведущих мест в экономике Иркутской области: «Инвестиционный потенциал территории повышается. Об этом свидетельствуют крупные проекты, которые здесь реализуются. Это и предстоящее строительство аэропорта в пади Ключевая, появление логистического центра Вайлдберриз. Безусловно, серьезный вклад в развитие округа вносят наши предприниматели. Местные бизнесмены активно участвуют в реализации различных инициатив, что приводит к появлению множества новых проектов. В условиях санкций крупные и средние предприятия справились со сложившимися внешними обстоятельствами и показали высокие результаты работы».
Заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории Людмила Шевелева подчеркнула, что форум стал отличной площадкой для обмена опытом и практиками, которые можно успешно применять в сфере бизнеса. Это способствует формированию сообщества партнеров, которые могут поддерживать друг друга, делиться ресурсами и находить пути для совместного роста.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарские предприниматели проверили силы на бизнес-спартакиаде
Бизнес-спартакиада для представителей малого и среднего бизнеса состоялась 15 августа на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Атом-спорт». Среди участников – работники юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Всего восемь команд по шесть человек.
Сергей Петров: «Крупные и средние предприятия Ангарского округа по итогам года получили позитивные показатели»
Экономический рост и развитие Ангарской территории мэр Сергей Петров отметил в докладе об итогах работы в 2024 году и основных направлениях муниципальной политики в 2025 году. Ангарский округ занимает одно из ведущих мест в экономике Иркутской области. Благодаря мерам, которые предпринимали в муниципалитете для формирования благоприятного инвестиционного климата в условиях санкций, крупные и
Предприниматели Ангарского округа приняли участие в интеллектуальной игре
Профессиональный праздник представители малого и среднего бизнеса Ангарского округа отметили участием в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». День предпринимательства в России ежегодно отмечается 26 мая. Организовали мероприятие мэрия и Общественный совет в области развития предпринимательства.
Предприниматели Ангарска представят свою продукцию на традиционной ярмарке
Ярмарка «Покупай Ангарское» традиционно состоится на площади им.Ленина. Свою продукцию на празднике смогут представить все желающие представители малого и среднего бизнеса, что располагается на территории Ангарского
Ангарские предприниматели принимают участие в «бизнес-старте»
В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек. Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации






Добавить комментарий!