Основные параметры бюджета Иркутской области на 2026-2028 годы утверждены на заседании Правительства Иркутской области
24-10-2025, 17:37
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Консервативный вариант прогноза социально-экономического развития Иркутской области одобрило Правительство региона
Прогноз социально-экономического развития Иркутской области на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов рассмотрели на заседании Правительства региона. Доклад представил и. о. министра экономического развития и промышленности Приангарья Виктор Цишковский.
Основные параметры бюджета Иркутской области на 2025-2027 годы одобрены на заседании Правительства региона
На заседании Правительства Иркутской области, которое провел глава кабмина региона Константин Зайцев, министр финансов Наталия Бояринова представила основные параметры областного бюджета на 2025 год и плановый период - 2026- 2027.
Константин Зайцев: С 1 января 2024 года Иркутская область переходит на новую систему управления государственными программами
В Иркутской области утверждены 25 государственных программ, которые лягут в основу закона об областном бюджете на 2024-2026 годы. Голосование за каждый документ состоялось на заседании Правительства региона, которое прошло под руководством Председателя Правительства Иркутской области Константина Зайцева.
Проект бюджета на 2024-2026 годы одобрен на заседании Правительства Иркутской области
Основные параметры регионального бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 рассмотрены и одобрены на заседании Правительства Иркутской области, которое прошло под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.
В Правительстве Иркутской области рассмотрели проект регионального бюджета на 2023-2025 годы
Сегодня на заседании Правительства Иркутской области были рассмотрены основные параметры проекта регионального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Как сообщила министр финансов области Наталия Бояринова, прогноз доходов на трехлетний период определен на основании показателей базового варианта прогноза социально-экономического развития Прибайкалья.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности





Добавить комментарий!