Дмитрий Ильичев принял участие в открытии бюста Героя России Игоря Груднова в Ангарске

1-11-2025, 16:02
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии бюста Героя России Игоря Груднова в АнгарскеРанее мемориальные доски с его именем и улицы, названные в честь Героя, появились в разных городах страны от Владиковказа до Хабаровска. 

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии бюста Героя России Игоря Груднова в Ангарске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Решение Думы Ангарского городского округа от 17.06.2025 № 500-82/02рД

Решение Думы Ангарского городского округа от 17.06.2025 № 500-82/02рД «Об увековечивании памяти выдающегося гражданина Героя Российской Федерации, генерал-полковника, командующего Восточным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Груднова Игоря Сергеевича путем установления мемориального объекта (памятника)»

Дмитрий Ильичев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей

Собравшиеся почтили минутой молчания память о тех, кто ценой своей жизни стоял на защите Отечества, защите законности и порядка.

Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Братский район

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области принял участие в церемонии вручения удостоверений юноармейцам, а также провел рабочие встречи с мэром Братского района, ветеранами ОВД и представителями общественности.

Дмитрий Ильичев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции приняли участие в краевом интернет-челлендже «Звезда Героя»

В г. Назарово накануне Дня Героев Отечества России сотрудники полиции приняли участие в открытии двух «Звезд Героя».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области