На автодороге Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на Малое море озера Байкал, отремонтировали более пяти километров

2-11-2025, 12:52
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В особо охраняемой природной территории на острове Ольхоне завершили ремонт автодороги Хужир – Харанцы

В одном из самых популярных туристических мест в Иркутской области – на Ольхоне, крупнейшем острове озера Байкал – завершен ремонт автомобильной дороги Хужир – Харанцы. На его проведение из федерального и областного бюджетов направили 298,5 млн рублей. Работы провели по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

В Иркутской области за шесть лет отремонтировано более 228 километров автодорог к туристическим местам

В Иркутской области в нормативное состояние приведено более 228 километров автомобильных дорог, ведущих к туристическим местам. Работы проведены за шесть лет, с 2019-го по 2024 год, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». По его преемнику – нацпроекту «Инфраструктура для жизни» – ещё на двух участках общей протяженностью 25 километров работы завершат в этом году.

На острове Ольхон ведется капитальный ремонт автодороги Баяндай – Еланцы – Хужир

На острове Ольхон ведутся работы по капитальному ремонту участка автодороги Баяндай – Еланцы – Хужир со 159 по 161 км. В 2024 году планируется выполнить асфальтирование автомобильной дороги и устройство тротуаров в границах поселка Хужир. Завершение работ на данном участке предусмотрено в 2025 году.  Капитальный ремонт ведется по поручению Президента РФ Владимира Путина в рамках

Ремонт автодороги Баяндай – Еланцы – Хужир находится на завершающей стадии

В Иркутской области завершается ремонт автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир. Работы идут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Внимание! Спасатели советуют максимально ограничить движение по ледовой переправе на остров Ольхон из-за штормового ветра. ВИДЕО. КОММЕНТАРИЙ

На акватории озера Байкал в проливе Малое Море зарегистрированы порывы ветра до 35 метров в секунду и метель, что делает небезопасным передвижение автомобилей по ледовой переправе на остров Ольхон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама: