Представители сферы охраны труда Приангарья могут принять участие в Международной выставке-форуме «Безопасность и охрана труда»

7-11-2025, 14:14
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Приангарья могут принять участие в новой номинации «НейроАрт» творческого конкурса «БИОТ АРТ»

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») объявляет о проведении творческого конкурса «БИОТ АРТ» в рамках 29-й Международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025).

Руководителей и специалистов по охране труда предприятий приглашают принять участие во всероссийском тестировании «Охрана труда и безопасность на работе – 2025»

Всероссийское тестирование по охране труда «Охрана труда и безопасность на работе – 2025» пройдёт в рамках X Всероссийской недели охраны труда.

Предприятия Приангарья могут направить заявки на участие в Международной специализированной выставке-форуме «Безопасность и охрана труда»

Предприятия Приангарья могут подать заявки на участие в 29-й Международной специализированной выставке-форуме «Безопасность и охрана труда», которая пройдет с 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо». Министерство труда и занятости Иркутской области информирует о начале регистрации участников.

Работодатели и специалисты по охране труда Иркутской области смогут принять участие выставке-форуме БИОТ 2025

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a7a/rbkfn6xcum3ek9f5lgylrpffx0g4tecm/IMG_3237.jpg&w=308[/img]29-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» состоится с 11 по 14 ноября 2025 года.

Иркутские предприятия приглашают к участию в Международной специализированной выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда - 2021»

Основной площадкой юбилейной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда – 2021» станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Выставка и Форум запланированы на 7-10 декабря 2021 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: