Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с днем сотрудника органов внутренних дел

10-11-2025, 07:15
Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с днем сотрудника органов внутренних делСлужба в органах внутренних дел — это не просто профессия. Это — путь мужества, самоотдачи и неизменной преданности Родине.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с днем сотрудника органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
 
Служба в органах внутренних дел — это не просто профессия. Это — путь мужества, самоотдачи и неизменной преданности Родине.
Нашего чуткого внимания, нашего профессионализма и принципиальности в вопросах защиты законных прав и интересов граждан ежедневно ждут жители городов, отдаленных сел и деревень Иркутской области. Каждый день сотрудники полиции противостоят злу, защищая мир, порядок и справедливость. И вместе мы делаем Приангарье безопаснее, сильнее, человечнее.
Личный состав полиции Иркутской области с честью выполняет свои обязанности, охраняя жизнь и спокойствие граждан. Невзирая на все трудности ведет борьбу с преступностью.
Нас поддерживают родные и близкие. И эта поддержка — основа нашей стойкости. Спасибо за терпение, за любовь, за то, что вы — наша опора.
Особые слова глубокой признательности и почтения — нашим ветеранам. Вы — память, мудрость и пример для всех поколений. Ваш бесценный опыт — фундамент, на котором стоит современная полиция Иркутской области.
С праздником вас, дорогие коллеги и ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, душевного равновесия и неиссякаемой силы духа.
Генерал-лейтенант полиции
Д.А. Ильичев
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с юбилеем великой Победы!

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравление начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-полковника полиции Н.В. Головкина с Днем сотрудника ОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!...

Поздравление председателя Красноярского Краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ветеранов с Днем сотрудника органов внутрених дел

От имени Красноярского краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».