В Тулуне наградили отличившихся сотрудников
10-11-2025, 16:30
Они помогают городу и днем, и ночью - обеспечивают правопорядок.В Тулуне наградили отличившихся сотрудников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Торжественное награждение прошло в стенах Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский». Врио начальника подполковник полиции Анастас Погосян вручил сотрудникам ведомственные медали «За доблесть в службе», грамоты и благодарственные письма.
«Это самый главный праздник в нашей профессии. Коллеги, вы достойно несете службу на территории города Тулуна и Тулунского района. От всей души поздравляю вас, желаю крепкого здоровья, успехов на службе и благополучия!» - поздравил коллег Анастас Рафикович.
Руководство и личный состав МО МВД России «Тулунский» от всей души поздравляет сотрудников и ветеранов полиции с праздником. Благодарим вас за нелёгкую службу, профессионализм, верность долгу и стремление сделать нашу страну лучше и безопаснее! Желаем крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, счастья и благополучия!
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тулуне сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник
Под его руководством сотрудники работают продуктивно и слаженно. В этом году оперуполномоченные раскрыли более 200 преступлений.
В полку ДПС полиции Красноярска наградили отличившихся сотрудников
В полку ДПС отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников.
Поздравление начальника Главного управления И.Н. Лисина с Днем пожарной охраны России
В этот день желаю всем сотрудникам государственной противопожарной службы, ветеранам, будущим огнеборцам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии на благо Отечества.
В День образования органов предварительного следствия в системе МВД России в Главном следственном управлении состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности
Начальник Главного следственного управления дал высокую оценку деятельности коллег, поздравил личный состав с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия...
Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с Международным женским днем
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Наряду с мужчинами вы несете нелегкую и благородную службу в МЧС России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!