Названы имена победителей и призеров областного конкурса творческих работ «Охрана труда глазами детей»
14-11-2025, 13:26
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Приангарья вошли в число победителей конкурса видеороликов «Россия твоими глазами»
В рамках Международного туристического форума «Путешествуй!», который проходит в Москве с 10 по 15 июня, подвели итоги конкурса видеороликов «Россия твоими глазами». Всего на конкурс поступило более 4,2 тысячи работ, только 31 из которых вошли в число финалистов.
В Приангарье подвели итоги областного конкурса творческих работ «Охрана труда глазами детей»
В Приангарье подвели итоги областного конкурса творческих работ «Охрана труда глазами детей». Мероприятие проводилось среди учащихся образовательных учреждений Иркутской области.
Жителей Иркутской области от семи до 18 лет приглашают принять участие в конкурсе творческих работ «Охрана труда глазами детей»
Министерство труда и занятости Иркутской области объявляет конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Иркутской области, трех возрастных категорий: от 7 до 9 лет, от 10 до 14 лет, от 15 до 18 лет.
В«История объектов пожарной охраны глазами жителейВ». Подведены итоги конкурса творческих работ
Сегодня в Главном управлении прошла церемония награждения победителей конкурса творческих работ В«История объектов пожарной охраны глазами жителейВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Новосибирской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Участковый глазами детей»
Работы участников конкурса станут частью праздничного оформления областного Главка к 100-летию службы участковых уполномоченных полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.





Добавить комментарий!