В Зиме полицейские в рамках второго этапа антинаркотической акции «Чистое поколение - 2025» провели мероприятие для студентов

19-11-2025, 17:20
В Зиме полицейские в рамках второго этапа антинаркотической акции «Чистое поколение - 2025» провели мероприятие для студентовАкция направлена на предупреждение распространения наркомании среди молодежи, а также на выявление и пресечение фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотических средств.

В Зиме полицейские в рамках второго этапа антинаркотической акции «Чистое поколение - 2025» провели мероприятие для студентов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Зиминском железнодорожном Техникуме старший оперуполномоченный отделения наркоконтроля МО МВД России «Зиминский», майор полиции Зюзькова Марина Юрьевна совместно с ведущим специалистом управления по молодёжной политике и социальной поддержке населения администрации ЗГО, Васюковой Кристиной Олеговной провели мероприятие для учащихся.
Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди молодежи, а также на выявление и пресечение фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотических средств.
Во время беседы студентам рассказали о вреде употребления наркотиков, о пагубном воздействии наркотических веществ, о том, что ждет человека, употребляющего наркотики, и об уголовной ответственности за хранение и употребление наркотических веществ.
В завершение мероприятия организаторы подчеркнули важность таких профилактических бесед, Студенты, в свою очередь, поблагодарили выступающих.
По информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Москве подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025»

На территории столицы прошел первый этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025»...

Иволгинские полицейские присоединились к операции «Чистое поколение-2024»

Стражи порядка поучаствовали в классных часах в Торской средней школе и провели беседы по антинаркотической тематике с учащимися 7-11 классов.

В Бурятии проходит второй этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024»

Операция направлена на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В Бурятии стартовала федеральная межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024»

Мероприятие направлено на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотиков.

В рамках акции «Дети России-2021» сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами

Сотрудники ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактические беседы со студентами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую