Волонтеры инициативной группы «Маскируем СВОих 38» передали около тонны гуманитарного груза для бойцов СВО
19-11-2025, 17:55
Волонтеры инициативной группы «Маскируем СВОих 38» передали около тонны гуманитарного груза для бойцов СВО, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Отправка посылок из мастерской общественной организации «Маскируем СВОих 38», которая расположена в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий, состоялась накануне.
Волонтеры собрали около тонны провизии для ангарских военнослужащих. В ней маскировочные сети, автономки, генератор, теплые вещи, влажные полотенца, сухие супы и сбросы для дронов. Все это направят в шесть подразделений, где служат наши бойцы.
Как рассказали в отделе
по связям с общественностью, администрации Ангарского округа, погрузить коробки
и пакеты помогли студенты техникума. До областного склада гуманитарной помощи в
Иркутске, посылки от ангарских общественников безвозмездно доставил Ангарский Водоканал. ИА "МедиаХот"
Отправка посылок из мастерской общественной организации «Маскируем СВОих 38», которая расположена в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий, состоялась накануне.
Волонтеры собрали около тонны провизии для ангарских военнослужащих. В ней маскировочные сети, автономки, генератор, теплые вещи, влажные полотенца, сухие супы и сбросы для дронов. Все это направят в шесть подразделений, где служат наши бойцы.
Как рассказали в отделе
по связям с общественностью, администрации Ангарского округа, погрузить коробки
и пакеты помогли студенты техникума. До областного склада гуманитарной помощи в
Иркутске, посылки от ангарских общественников безвозмездно доставил Ангарский Водоканал. ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарские активисты инициативной группы «Маскируем СВОих 38» передали землякам на спецоперацию 133 маскировочные сети
Волонтеры вновь продемонстрировали неравнодушие и активность. В зону спецоперации им удалось оправить 133 маскировочные сети и 56 коробок гуманитарного груза. Безвозмездную помощь общественникам «Маскируем СВОих 38» в транспортировке до пункта сбора помощи в Иркутске оказал Ангарский Водоканал.
Дворец культуры «Современник» пожертвовал 120 тысяч рублей на приобретение материала для изготовления маскировочных сетей
На полученные средства купили ткани для изготовления маскировочных сетей, их передали инициативной группе «Маскируем СВОих 38» накануне. Активисты рассказали, что этого хватит на 160 сетей, волонтеры сплетут их за три недели и отправят нашим бойцам в зону СВО. Помощь участникам спецоперации общественники отправляют регулярно.
Общественной организации «Маскируем СВОих 38» передали материалы для изготовления маскировочных сетей
Ткань для плетения дополнительной маскировочной амуниции привезли в мастерскую инициативной группы «Маскируем СВОих 38» накануне. Посмотреть, как работают волонтеры в помещении Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий, приехали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и директор ДК «Современник» Валентин Головачев.
В Ангарске мобилизованным передали маскировочные сети
Передача сетей мобилизованным из оперативного полка Ангарска состоялась в мастерской общественной организации «Маскируем СВОих 38».Ребята повезут в зону спецоперации 231 квадратный метр сетей. Как рассказали защитники Отечества, посылки из дома они получают регулярно.
Жителей Ангарского округа призывают присоединиться к общественному движению «Маскируем СВОих 38»
О деятельности объединения «Маскируем СВОих 38» во время прямого эфира рассказали начальник отдела по связям с общественностью администрации Ангарского округа Надежда Черепанова и организатор инициативной группы Мария Логинова. Общественники занимаются изготовлением маскировочных сетей для земляков-участников спецоперации.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.







Добавить комментарий!