В Иркутске обсудили развитие медицинского образования на Международной конференции
19-11-2025, 19:32
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске открылась Международная конференция «Байкальский диалог: Страны Азиатско-Тихоокеанского региона после Второй мировой войны»
II Международная научно-практическая конференция «Байкальский диалог: Страны Азиатско-Тихоокеанского региона после Второй Мировой войны» открылась в Иркутске. В ней принимают участие исследователи из России, Китая, Монголии, Беларуси. Цель конференции – формирование единого взгляда на историю для укрепления связей между государствами. Участников мероприятия приветствовал первый заместитель
Сотрудник следственного управления принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции
В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам конституционализации традиционных духовно-нравственных ценностей, как основы развития государства. Конференция приурочена к 5-летию принятия Поправок в Конституцию России и 20-летию со дня образования юридического факультета университета.
В ИГМУ открыли сенсорную комнату для психологической поддержки студентов
В Иркутском государственном медицинском университете Минздрава России (ИГМУ) 6 февраля состоялось открытие сенсорной комнаты для психологической поддержки студентов. Участие в нем приняли министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов и ректор учреждения Андрей Щербатых.
В ИГУ проходит научно-практическая конференция в рамках Дней Усть-Ордынского Бурятского округа
В Иркутском государственном университете проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Страницы истории: события и судьбы». Это первое мероприятие, организованное в рамках Дней Усть-Ордынского Бурятского округа в Иркутске. Участие в нем принимают более 100 человек из Иркутской области и Республики Бурятия.
Международная научно-практическая конференция, посвященная эколого-экономическим вопросам, открылась сегодня в Иркутске
Международная научно-практическая конференция «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества» открылась сегодня в Иркутске. Она организована ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью
Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был
Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал
В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...
Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества
Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.
Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее
В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».
В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе
В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.
Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026
Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.



Добавить комментарий!