В Приангарье завершается региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
19-11-2025, 19:39
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Региональные межмуниципальные слеты проходят в Иркутской области по проекту «Патруль Первых»
Региональный проект Движения Первых «Патруль Первых» в формате региональных межмуниципальных слетов реализуется в территориях Приангарья. На этой неделе такое мероприятие состоялось 7 и 8 октября в Киренске, сегодня, 10 октября, «Патруль Первых» работает в Тулуне при участии представителей из Тулунского и Нижнеудинского районов. А 11 октября в Саянске соберутся также участники Движения из Зимы,
В Иркутской области стартовал региональный слет Движения Первых
Слет регионального отделения Движения Первых Иркутской области стартовал в Приангарье. С 11 по 14 сентября 40 активных участников и наставников Движения Первых – делегаты от муниципалитетов региона объединились на площадке детского лагеря отдыха «Юбилейный».
В Чунском округе проходит региональный тур Движения Первых «Патруль Первых»
Чунский округ принял эстафету от Нукутского района, став площадкой для проведения регионального тура Движения Первых «Патруль Первых».
В Приангарье проходит региональный тур «Патруль Первых»
В региональном отделении Движения Первых Иркутской области реализуют проект «Патруль Первых».
Активные участники Движения Первых из Приангарья примут участие во Всероссийском Съезде Движения Первых
В Москве 26 марта стартует IV Всероссийский Съезд Движения Первых. Участниками специальной программы станут школьники, студенты и наставники – активные участники Движения Первых со всей страны.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.



Добавить комментарий!