В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра «Работа России» помогли с трудоустройством участникам СВО и их родным

21-11-2025, 20:41
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Кадровый центр Иркутской области реализует механизмы трудовой адаптации участников СВО в рамках федерального проекта «Государство для людей»

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus) Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО». Специалисты подчеркивают, что оказание комплексной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей – ключевое направление работы.

Участникам клуба ветеранов СВО при Иркутском филиале Кадрового центра помогли с трудоустройством

В Иркутском филиале Кадрового центра области состоялось заседание клуба участников специальной военной операции «Мирный берег».

Участнику СВО Тайшетский филиал Кадрового центра помог с трудоустройством

Индивидуальное сопровождение карьерного консультанта Тайшетского филиала Кадрового центра Иркутской области помогло участнику специальной военной операции найти работу.

Ангарский филиал кадрового центра Иркутской области приглашает на ярмарку трудоустройства

Ангарский филиал кадрового центра Иркутской области приглашает на ярмарку трудоустройства Ангарский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» приглашает граждан ищущих работу, желающих сменить работу, студентов, выпускников, школьников 28 июня с 10.00 до 16.00 на всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В Иркутской области 25 участникам СВО оказаны услуги Кадрового центра

В Приангарье с начала года за содействием в трудоустройстве в филиалы Кадрового центра Иркутский области обратились 25 участников специальной военной операции, вернувшихся из зоны операции в регион.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую