Ветераны продемонстрировали спортивный дух на празднике ко Дню матери в Ангарске
21-11-2025, 22:25
Ветераны продемонстрировали спортивный дух на празднике ко Дню матери в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Выступления групп оздоровительной гимнастики людей серебряного возраста прошли 19 ноября, во Дворце ветеранов «Победа».
Ежегодное мероприятие посвящено Дню матери и организовано четвертый раз. Участие в нем приняли пять групп здоровья. Это «Долголет», «Оптимисты», «Бодрость», «Энергия любви» и «Берегиня» из Мегета. Участницам от 60 до 88 лет.
Нине Петровне Ивановой исполнился 81 год. Она дважды в неделю занимается в группе «Долголет» на протяжении трех лет. В этом ее поддерживает семья: «Рада, что оказалась в коллективе таких же жизнерадостных людей. Гимнастика дает стимул быть красивыми, подвижными, а главное – здоровыми».
На собственном примере участники оздоровительных групп доказывают – активное долголетие, и бодрость духа не зависят от возраста.
ИА "МедиаХот"
Выступления групп оздоровительной гимнастики людей серебряного возраста прошли 19 ноября, во Дворце ветеранов «Победа».
Ежегодное мероприятие посвящено Дню матери и организовано четвертый раз. Участие в нем приняли пять групп здоровья. Это «Долголет», «Оптимисты», «Бодрость», «Энергия любви» и «Берегиня» из Мегета. Участницам от 60 до 88 лет.
Нине Петровне Ивановой исполнился 81 год. Она дважды в неделю занимается в группе «Долголет» на протяжении трех лет. В этом ее поддерживает семья: «Рада, что оказалась в коллективе таких же жизнерадостных людей. Гимнастика дает стимул быть красивыми, подвижными, а главное – здоровыми».
На собственном примере участники оздоровительных групп доказывают – активное долголетие, и бодрость духа не зависят от возраста.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске ветераны демонстрируют бодрость и силу духа
Смотр групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций, посвященный Дню матери, состоялся сегодня, 26 ноября, во Дворце ветеранов «Победа». Такое мероприятие проходит в третий раз. Участие в нем приняли семь групп оздоровительной гимнастики. Это около 70 представителей золотого возраста.
В Ангарске прошел спортивный фестиваль ветеранских организаций Иркутской области
В фестивале оздоровительной гимнастки памяти Тамары Ивановны Яхно приняли участие 20 команд ветеранских организаций Иркутской области. Соревнования прошли сегодня, 23 июня, на базе Ангарского техникума строительных технологий. Мероприятие также посвящено 100-летию физкультурного движения в Приангарье.
Семь команд приняли участие в спортивном фестивале «Ангарское долголетие»
Спортивный фестиваль для людей старшего возраста «Ангарское долголетие» состоялся сегодня, 29 сентября. Мероприятие в преддверии Дня пожилого человека организовано администрацией муниципалитета. В этом году – во второй раз. На футбольном поле спортивной школы «Сибиряк» собрались активные, позитивные участники.
Ангарским ветеранам предстоит сдать нормы ГТО
Ангарский Совет ветеранов принимает участие в областной спартакиаде «Готов к труду и обороне», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Положение о проведении спортивного мероприятия было утверждено областным Советом ветеранов. Как рассказала Зоя Федоровна Бушуева, председатель Совета ветеранов Ангарска, цель проведения спартакиады
В Ангарске пройдет фотовыставка «Женское счастье»
На празднике, посвящённом Дню матери, который состоится в ДК «Энергетик», 23 ноября, будет открыта муниципальная фотовыставка «Женское счастье». Работы принимаются до 17 ноября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пять школьников из Иркутской области представят регион на Слете школьных лесничеств Сибири «Зеленая галактика»
Школьники из Иркутской области отправятся в Красноярский край для участия в Слете школьных лесничеств Сибирского федерального округа «Зеленая галактика». Слет пройдет на территории инициативной молодежи «Бирюса».
Сотрудники СК проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях
В рамках системной работы, направленной на предупреждение правонарушений и защиту жизни и здоровья несовершеннолетних, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на регулярной основе проводят профилактические лекции и беседы в детских
Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ»
Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На контроле Главного управления остаётся гидрологическая обстановка, складывающаяся на реке Витим
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 19 – 20 июля на рекеВ Витим на участке Бодайбо – Мама ожидается прохождениеВ пика дождевого паводка, после чего ожидается спад уровня воды с сохранениемВ превышения отметок неблагоприятногоВ гидрологического
Поселку Листвянке на берегу Байкала исполнилось 300 лет
Развивать поселок Листвянка на берегу Байкала важно и как значимый туристический центр, и как комфортный для местных жителей населенный пункт. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Листвянку, приуроченной к 300-летию поселка.
В преддверии Дня металлурга в Шелехове вручили награды заслуженным работникам отрасли
В преддверии Дня металлурга в Шелехове состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого заслуженным работникам Иркутского алюминиевого завода, филиала АО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, вручили награды различного уровня.







Добавить комментарий!