В Иркутске полицейскими разыскивается Остапюк Алексей Валерьевич
24-11-2025, 16:55
Оперативники Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" устанавливают местонахождение мужчины.В Иркутске полицейскими разыскивается Остапюк Алексей Валерьевич, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Известно, что 38-летний мужчина не выходит на связь с родными и близкими. Ранее он находился в Ленинском округе областного центра.
Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, полицейские просят сообщить по единому номеру полиции 102 или по номеру ответственного сотрудника 89041152464.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области[b][/b]
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске
С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.
Полицейскими разыскивается 50-летний житель Улан-Удэ Иван Щипанов
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию.
Полицейскими разыскивается 39-летний житель Кабанского района Павел Жабин
При наличии какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого просим сообщить по телефонам: 8(30138) 43-2-05, 8-950-382-33-11, 8-924-625-01-20 или 102 (112).
Полицейскими разыскивается 60-летний Анатолий Мисуров
Мужчина 7 августа вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Сотрудниками полиции разыскивается 53-летний житель Иволгинского района
Иван Федотов с 6 июня текущего года не выходит на связь с родственниками.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников
Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в
Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области
В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров
Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод
В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей
В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.



Добавить комментарий!