В рамках Всероссийского семинара по актуальным вопросам госнацполитики вручены благодарственные письма Губернатора Иркутской области

26-11-2025, 08:01
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Иркутской области победила в одной из номинаций второго сезона Всероссийского конкурса «Проводники смыслов»

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошла торжественная церемония награждения победителей второго сезона Всероссийского конкурса гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов» программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие». Лауреатом специальной номинации «Идея года» стала Анастасия Харизоминова из Иркутска.

Правительство Иркутской области получило благодарность АНО «Россия – страна возможностей»

В Перми прошла церемония закрытия третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финальные испытания прошли в рамках Форума гостеприимства России.

Представители Иркутской области вошли в число победителей регионального чемпионата «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»

Подведены итоги десятого регионального чемпионата конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В число 15 сильнейших участников вошли представители Иркутской области – Виталий Шахлин и Кирилл Головань. Победители получили ценный приз — туристическую поездку в один из регионов России в рамках программы

В Иркутске прошел День президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Более ста человек приняли участие в мероприятиях в рамках Дня президентской платформы «Россия – страна возможностей», который состоялся в Иркутске. Он прошел в библиотеке им. В.Г. Распутина.

Победители национальной премии «Студент года- 2020» из Иркутской области примут участие в образовательной смене Мастерской управления «Сенеж»

Образовательная смена для победителей национальной премии «Студент года – 2020» стартует сегодня, 25 января, в День российского студенчества, в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж». Иркутскую область представляют студенты Иркутского регионального колледжа педагогического образования Иван Бородин, Виктор Албул и Виктор Сизых.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.