Трое студентов Ангарского педагогического колледжа стали лауреатами Всероссийского конкурса «Большая перемена»

26-11-2025, 16:20
Трое студентов Ангарского педагогического колледжа стали лауреатами Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В Нижнем Новгороде завершился финал шестого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов техникумов и колледжей. Мероприятие проходило с 18 по 21 ноября и объединило 600 ребят из 63 регионов России.
Конкурс состоял из дистанционного этапа (тестирования, задания) и очных полуфинала и финала.
Победители среди студентов выпускных курсов колледжей получили по одному миллиону рублей на образование или запуск собственного проекта. Призеры-выпускники и победители среди студентов младших курсов удостоены по 200 тысяч рублей
В конкурсе участвовали и ангарчане – студенты Ангарского педагогического колледжа.
Лауреатом первой степени стала студентка второго курса специальности «Учитель начальных классов» Есфирь Шишко. Лауреаты второй степени – учащиеся четвертого курса квалификации «Коррекционная педагогика в начальных классах» Артур Пятигорский и Екатерина Липенко.
Впечатлениями от «Большой перемены» и планами поделилась Есфирь Шишко. Девушка считает профессию учителя своим призванием: «Получила очень хороший опыт и много полезных интересных знакомств. Победить помогла поддержка моей семьи и однокурсников, с которыми мы были на связи. Также большим подспорьем стала помощь Артура, он уже участвовал в таком конкурсе и помог подготовиться. Полученную премию планирую отдать родителям, считаю, они сделали огромный вклад в мой успех».
Ангарчанка также рассказала, что планирует участвовать в этом конкурсе в следующем году. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Два представителя Приангарья  вошли в число победителей финала «Большой перемены»

В Нижнем Новгороде завершился финал шестого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Студенты из Приангарья принимают участие в финале «Большой перемены» в Нижнем Новгороде

Заключительный этап шестого сезона конкурса «Большая перемена» среди студентов организаций среднего профессионального образования (СПО) стартует сегодня, 18 ноября, в Нижнем Новгороде.

Ангарские студенты – в числе лучших на Всероссийских конкурсах «Большая перемена» и «Команда Первых»

Финал пятого сезона всероссийского конкурса «Большая перемена» проходил в Нижнем Новгороде среди студентов среднего профессионального образования с 11 по 16 ноября. В последнем этапе участвовали 600 человек со всей страны. Среди них трое ангарчан: Максим Фролов и Антон Евдокимов из Ангарского промышленно-экономического техникума, Артур Пятигорский из Ангарского педагогического колледжа.

Студенты из Приангарья вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. Четыре представителя Иркутской области вошли в число победителей.

Студенты из Приангарья вошли в число победителей «Большой перемены»

В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадеты профильного класса Следственного комитета приняли клятву

В Алтарикской средней общеобразовательной школе Нукутского района состоялась торжественная церемония принятия присяги учащимися профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.

Команда регионального следственного управления СК России стала призером межведомственных соревнований

По итогам соревнований в настольном теннисе Сергей Александрович Андреянов и Лаврентий Артемьевич Мантыков одержали первое место. В волейболе команда следственного управления СК России по Иркутской области заняла почетное третье место.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в регионе 3 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 ноября в западных и южных районах местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Два человека погибли на пожаре в Усолье-Сибирском

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 24 пожара: четыре – в многоквартирных, три – в частных, четыре – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по

Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа

Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу

Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек

Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. С начала 2026 года профилактическими мероприятиями в Иркутской области охвачены 665,7