В Иркутской области продолжается проверка готовности лесопожарных станций к новому пожароопасному сезону
26-11-2025, 20:26
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Владимир Читоркин: Братск и прилегающие районы – значимый для России лесопромышленный кластер, развитие которого находится на особом контроле
Подготовку к предстоящему пожароопасному сезону 2026 года, а также состояние лесопромышленного комплекса и вызовы, стоящие перед отраслью, обсудили накануне в Братске. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с рабочим визитом территорию посетили заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин и исполняющий обязанности министра лесного комплекса Павел Кирдяпкин.
В Иркутской области идет проверка готовности лесопожарных станций к новому пожароопасному сезону
В Приангарье идет проверка готовности лесопожарных станций и авиаотделений, входящих в состав ОГАУ «Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов», к пожароопасному сезону 2026 года. Работа идёт по поручению Губернатора Игоря Кобзева и находится на его контроле.
Павел Кирдяпкин проверил подготовку к пожароопасному сезону 2024 года лесопожарной станции в Усть-Куте
Министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин по поручению Губернатора Игоря Кобзева в ходе рабочей поездки в Усть-Кут проверил, как в территории идет подготовка к пожароопасному сезону 2024 года. Для этого министр проинспектировал местную лесопожарную станцию третьего типа (ЛПС).
Проверка готовности лесопожарной станции к пожароопасному сезону прошла в Малом Голоустном
Подготовку лесопожарной станции (ЛПС) II типа в селе Малое Голоустное Иркутского района провели сегодня осуществляющий полномочия министра лесного комплекса Иркутской области Эдуард Филиппов и заместитель министра лесного комплекса Павел Кирдяпкин.
Роман Колесов и Эдуард Филиппов проверили подготовку к пожароопасному сезону в Иркутске и Ольхонском районе
Рабочая группа Правительства во главе с первым заместителем Губернатора Романом Колесовым по поручению главы региона Игоря Кобзева продолжает инспектировать лесопожарные станции, на этот раз проверка прошла в Иркутске и в Ольхонском районе. В состав группы также входит исполняющий обязанности министра лесного комплекса Приангарья Эдуард Филиппов. Работа ведется совместно с главой ГУ МЧС России
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую



Добавить комментарий!