В Усть-Илимске полицейские установили личности граждан, наносивших на фасады домов надписи с пропагандой наркотиков

28-11-2025, 16:01
В Усть-Илимске полицейские установили личности граждан, наносивших на фасады домов надписи с пропагандой наркотиковИми оказались 41-летняя местная жительница и ее 38-летний сожитель.

В Усть-Илимске полицейские установили личности граждан, наносивших на фасады домов надписи с пропагандой наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга социальных сетей и сети Интернет сотрудники полиции обратили внимание на видеозапись, на которой мужчина и женщина, используя маркер и трафарет, наносили на фасадах домов надписи с рекламой запрещенных веществ.
Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» установили личности нарушителей и доставили их в отдел полиции. Ими оказались 41-летняя местная жительница и ее 38-летний сожитель. Со слов женщины, указанные действия они совершали за денежное вознаграждение.
В настоящее время оперативниками в отношении граждан составлены административные протоколы по статье 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (пропаганда наркотических средств).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России "Усть-Илимский)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дивногорске полицейские задержали двух молодых людей, наносивших рекламу запрещенных веществ на стены домов

Сотрудники ОП №13 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух жителей краевого центра 2004 года рождения за нанесение трафаретной рекламы наркотиков на стенах многоквартирных домов.

Усть-Илимские полицейские задержали подозреваемых в сбыте мефедрона

Дома у сожителей следователи изъяли около 70 граммов синтетических наркотиков.

В Усть-Илимске полицейские по горячим следам задержали курьера мошенников

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» обратилась 65-летняя местная жительница.

В Усть-Илимске сотрудники полиции установили участников инцидента с несовершеннолетним

В ходе мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили видеозапись, на которой видно, как на улице Мечтателей города Усть-Илимска женщина ударила ребенка.

В Минусинске полицейские ликвидировали наркопритон

Оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Минусинский» ликвидировали наркопритон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший заместитель министра лесного комплекса, обвиняемая в превышении должностных полномочий

По версии следствия, в 2022 году заместитель министра лесного комплекса Иркутской области, директор ОГАУ В«Лесхоз Иркутской областиВ» и иные сотрудники подведомственного учреждения, превышая свои должностные полномочия, организовали погашение кредиторской задолженности указанного автономного

В преддверии Всемирного дня охраны труда иркутские студенты посетили Специализированную пожарно-спасательную часть

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которую проводит Молодежная общероссийская общественная организация В«Российские студенческие отрядыВ» сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области провели экскурсию для участников

Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома

Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по

В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра

Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.

В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов

В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.