В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в угоне «Жигулей»

2-12-2025, 16:30
В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в угоне «Жигулей»Желтая легковушка находилась в микрорайоне Юбилейный с повреждением переднего бампера. Угонщиками оказались трое местных жителей.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в угоне «Жигулей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Иркутское» обратился 19-летний местный житель. Он рассказал, что оставил свою машину марки «ВАЗ-2105» возле дома, а утром обнаружил, что автомобиля нет на месте парковки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиции удалось найти автомобиль и выйти на след подозреваемых. Желтая легковушка находилась в микрорайоне Юбилейный с повреждением переднего бампера. Угонщиками оказались трое местных жителей.
По данным оперативников, в день угона молодые люди проходили мимо припаркованного «Жигули» и заметили, что его дверь не заперта. Заведя автомобиль путём соединения проводов, подростки отправились «кататься» по ночному городу. Проехав несколько километров, они бросили машину и убежали.
По факту случившегося полицейские проводят всестороннюю проверку по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По информации МУМВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бодайбо полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

Два местных жителя взяли чужую иномарку, чтобы "покатать друзей".

Полицейские задержали злоумышленников в угоне «Жигулей»

Злоумышленники пытались угнать автомобиль без аккумулятора.

В Баганском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В совершении угона «Жигулей» подозреваются двое жителей села Теренгуль в возрасте 17 и 18 лет.

Читинцы угнали работающий на автопрогреве "ВАЗ"

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в угоне отечественного автомобиля.

В Ордынском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В  совершении угона «Жигулей» подозреваются двое жителей села Чернаково в возрасте 17 и 19 лет.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске юные казаки продемонстрировали творческие дарования

Первый открытый фестиваль творчества среди учащихся кадетских казачьих классов «Казачье дарование» состоялся 4 декабря. ДК «Энергетик» наполнился народными песнями, задорными танцами и гос-тями из Иркутска и Тырети. Они присоединились к коллективам и исполнителям Ангарского округа, чтобы выступить

Сегодня во всем мире чествуют добровольцев и волонтеров

Сегодня во всем мире чествуют добровольцев и волонтеров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев поздравил Иркутский региональный филиал Россельхозбанка с 20-летним юбилеем

Торжественное собрание в честь 20-летнего юбилея Иркутского регионального филиала Россельхозбанка состоялось накануне в органном зале Иркутской областной филармонии. Свою деятельность в регионе банк начал с октября 2005 года.

В Шелехове возбуждено уголовное дело по факту повреждения мемориального комплекса

Шелеховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 243.4 УК РФ (повреждение мемориального объекта, посвящённого лицам, защищавшим Отечество или его интересы, в целях причинения ущерба

Завершается голосование за звание «Культурная столица 2027 года», за которое борется Новосибирск

В настоящее время проходит общенациональный конкурс среди городов России за звание «Культурная столица 2027 года». Единственным городом Сибирского федерального округа, который вышел в финал, является Новосибирск. Жители Иркутской области до 6 декабря 2025 года могут проголосовать за столицу Сибири