Тренеры детской хоккейной команды поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге в сложных погодных условиях

2-12-2025, 16:30
Тренеры детской хоккейной команды поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге в сложных погодных условияхПолучив сигнал, сотрудники Госавтоинспекции оперативно выехали на место и вместе с представителями администрации Нижнеилимского района организовали эвакуацию ребят.

Тренеры детской хоккейной команды поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге в сложных погодных условиях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне на 421 километре федеральной трассы А-331 «Вилюй» автобус «Mercedes-Benz Sprinter», везущий детскую хоккейную команду из Братска в Киренский район, сломался. В салоне находились 10 детей и 4 взрослых — тренеры и сопровождающие.
Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сигнал. Во взаимодействии с представителями администрации Нижнеилимского района организовали эвакуацию детей и их размещение в общежитии профессионального колледжа районного центра.
Получив сигнал, сотрудники Госавтоинспекции оперативно выехали на место и вместе с представителями администрации Нижнеилимского района организовали эвакуацию ребят. Детей и взрослых разместили в общежитии местного колледжа, где им обеспечили комфорт и безопасность.
Автобус же под надзором инспекторов был отбуксирован в тёплый бокс для устранения технических неполадок.
Благодаря своевременной помощи полицейских, юные хоккеисты команды «Острог» смогут продолжить свой путь, когда спадут морозы.
Тренеры команды выразили искреннюю благодарность полицейским за профессионализм и поддержку в непростой ситуации.

По информации управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Нижнеингашского района провели профилактическое мероприятие на федеральной дороге Р-255 Сибирь

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге».

В сложных погодных условиях сотрудники тюменской Госавтоинспекции оказывают помощь автомобилистам

Тюменские автоинспекторы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительных дорожных ситуациях в сложных погодных условиях

Иркутяне поблагодарили сотрудника Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге

Офицер помог автолюбителю заправить машину и сопроводил иркутян до города.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области в сложных погодных условиях продолжают оказывать помощь застрявшим на трассах водителям

На автодороге Южноуральск – Магнитогорск полицейские спасли из снежного плена пассажиров застрявшего автобуса



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске юные казаки продемонстрировали творческие дарования

Первый открытый фестиваль творчества среди учащихся кадетских казачьих классов «Казачье дарование» состоялся 4 декабря. ДК «Энергетик» наполнился народными песнями, задорными танцами и гос-тями из Иркутска и Тырети. Они присоединились к коллективам и исполнителям Ангарского округа, чтобы выступить

Сегодня во всем мире чествуют добровольцев и волонтеров

Сегодня во всем мире чествуют добровольцев и волонтеров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев поздравил Иркутский региональный филиал Россельхозбанка с 20-летним юбилеем

Торжественное собрание в честь 20-летнего юбилея Иркутского регионального филиала Россельхозбанка состоялось накануне в органном зале Иркутской областной филармонии. Свою деятельность в регионе банк начал с октября 2005 года.

В Шелехове возбуждено уголовное дело по факту повреждения мемориального комплекса

Шелеховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 243.4 УК РФ (повреждение мемориального объекта, посвящённого лицам, защищавшим Отечество или его интересы, в целях причинения ущерба

Завершается голосование за звание «Культурная столица 2027 года», за которое борется Новосибирск

В настоящее время проходит общенациональный конкурс среди городов России за звание «Культурная столица 2027 года». Единственным городом Сибирского федерального округа, который вышел в финал, является Новосибирск. Жители Иркутской области до 6 декабря 2025 года могут проголосовать за столицу Сибири