Российские ученые представили первый в мире учебник по социальной архитектуре
Сегодня, 14:20
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске обсуждали методы борьбы с коррупцией
Теория и практика в борьбе с коррупцией. Накануне в Юридическом институте Иркутского
4 января Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с бойцами студенческого производственного отряда «Петербургская ласточка – 2014» в Санкт-Петербургском государственном университете путей сообщения
4 января Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с бойцами студенческого производственного отряда «Петербургская ласточка – 2014» в Санкт-Петербургском государственном университете путей сообщения
Первый заместитель руководителя судебных приставов принял участие в международной научно-практической конференции
В Красноярском государственном аграрном университете прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Обеспечения прав участников уголовного судопроизводства с ограниченными возможностями: компенсаторный подход». В мероприятии, которое состоялось в стенах университета принял участие Первый заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю Самохвалов Алексей Николаевич.
Международная студенческая конференция НГУ собрала более полутора тысяч участников
МНСК – это крупнейшая студенческая конференция Сибири, проходящая под эгидой ЮНЕСКО и первая конференция по количеству регионов-участников в СНГ. В этом году на участие в конференции поступило ...
Сотрудник следственного управления принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции
В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам конституционализации традиционных духовно-нравственных ценностей, как основы развития государства. Конференция приурочена к 5-летию принятия Поправок в Конституцию России и 20-летию со дня образования юридического факультета университета.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье начал работу координационный совет по среднему профессиональному образованию
Первое заседание межведомственного координационного совета по среднему профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов в Иркутской области состоялось сегодня, 8 декабря, в Правительстве региона. Его провел первый заместитель
В государственном архиве Иркутской области открылась выставка, посвященная 200-летию со дня восстания декабристов «Декабристы: Сибирь как судьба»
В государственном архиве Иркутской области открылась выставка, посвященная 200-летию со дня восстания декабристов на Сенатской площади в Санкт-Петербурге.
В Иркутске полицейские провели для школьников мастер-класс
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели для учащихся школы №39 мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков.
В Черемхово местная жительница задержана по подозрению в хищении 11 флаконов шампуня
Злоумышленница вошла в торговый объект на улице Плеханова, взяла с прилавка флаконы с шампунем, сложила в сумку и покинула помещение.
В Ангарске введен режим ЧС муниципального уровня из-за коммунальной аварии
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выехал в Ангарский городской округ в связи с коммунальной аварией. 7 декабря на ТЭЦ-9, которая является филиалом ООО «Байкальская энергетическая компания», вышел из строя котлоагрегат, еще один котел был отключен 6 декабря из-за неисправности, что повлекло
Первый в Восточной Сибири детский сад 19-го века будет отреставрирован в Иркутске
Здание первого в Восточной Сибири детского сада, «воспитательного заведение для детей», построенного в 1882 году на улице Амурской в Иркутске, отреставрируют. На объекте работы первого этапа начнутся в 2026 году.




Добавить комментарий!