В Зиме и Нижнеудинске Иркутской области планируют развивать молодежные центры

9-12-2025, 16:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В молодежном центре «Притяжение» в Усть-Илимске открылись новые пространства

В спортивно-молодежном центре «Притяжение» в Усть-Илимске открылись новые пространства для молодежи общей площадью 1,2 тыс. кв. м. Их создание стало возможным благодаря участию в федеральной программе «Регион для молодых» нацпроекта «Молодежь и дети».

В Приангарье планируют включить в молодежную политику новые направления работы

С проектом закона о расширении инструментов работы с молодежью выступила на 27-й сессии Законодательного Собрания региона министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова. Изменения инициированы Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

Маргарита Цыганова: Молодежь Приангарья с каждым годом становится более активной и заинтересованной в жизни региона

Министр по молодежной политике региона Маргарита Цыганова представила доклад о деятельности министерства за 2024 год на заседании кабинета министров Приангарья, которое провел Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

Иркутская область представила заявки на Всероссийских конкурсах «Регион для молодых» и «Регион добрых дел»

В Росмолодёжи состоялась защита проектов Иркутской области на получение субсидий во Всероссийских конкурсах «Регион для молодых» и «Регион добрых дел». С защитой заявок выступила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в формате ВКС.

Новые образовательные пространства появятся в 21 школе Приангарья в новом учебном году

В школах, участвующих в федеральной программе «Модернизация школьных систем образования», появятся новые образовательные пространства – центры детских инициатив.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Основной темой стала подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов. 

Более 700 педагогических работников стали участниками регионального августовского совещания в Приангарье

Вопросы развития региональной системы образования в контексте современных глобальных вызовов и национальных приоритетов обсудили участники пленарного заседания на традиционном педагогическом совещании.

Благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 3,6 миллиона рублей перед работниками книжного магазина

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).В 

Меры защиты значимых объектов Ангарского округа обсудили на заседании антитеррористической комиссии

Меры по предотвращению террористических угроз и противопожарную безопасность на значимых объектах обсудили участники Антитеррористической комиссии Ангарского округа под руководством мэра Сергея Петрова. В ее состав входят представители отдела Управления ФСБ, полиции, МЧС, мэрии и Думы округа.

На V Международном детском культурном форуме Иркутскую область представили 12 талантливых ребят - Иркутская область. Официальный портал

Это победители всероссийских и международных творческих конкурсов, авторы культурных проектов из Иркутска, Саянска, Нижнеудинска, посёлков Белореченский, Усть-Ордынский и Тельма. В Московском дворце пионеров на...

Ветеран СВО Ринат Абдулин трудоустроился на завод «Иркутсккабель» благодаря участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая прошла в июне в 13 городах Иркутской области, ветеран специальной военной операции Ринат Абдулин за один день прошел путь от поиска вакансии до подписания трудового договора с одним из крупных предприятий