В Иркутск в рамках бизнес-миссии приехали предприниматели из Узбекистана и Киргизии
10-12-2025, 14:01
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске прошел IV Межрегиональный форум женщин-предпринимателей с участием делегации из Китая
В Иркутске в Доме молодежи прошел IV Межрегиональный форум женщин-предпринимателей, который собрал около 500 участниц из 10 регионов России, также приняли участие делегации из Китайской Народной Республики и Монголии. Мероприятие проводит Союз женщин России, Правительство региона, Центр «Мой бизнес» и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири в рамках реализации Национальной стратегии
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Мой добрый бизнес»
Начался прием заявок на конкурс лучших практик бизнеса и НКО, направленных на достижение национальных целей развития и улучшение качества жизни в регионах «Мой добрый бизнес». Его проводит Министерство экономического развития Российской Федерации при поддержке Правительства Иркутской области и регионального Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Жители Приангарья собирают бизнес-литературу для предпринимателей Луганской Народной Республики
Бизнес-библиотеку собирают в Иркутской области для начинающих предпринимателей в Луганской Народной Республике. Акцию запустили министерство экономического развития и промышленности Приангарья и Центр «Мой бизнес» региона в рамках нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика".
Бизнес-миссия деловых кругов Республики Узбекистан пройдет в Иркутске в конце мая
Международная бизнес-миссия представителей деловых кругов Республики Узбекистан состоится в Иркутске с 23 по 25 мая 2023 года. Цель визита – поиск в Иркутской области партнеров для экспорта строительных материалов.
Представители бизнеса Республики Узбекистан планируют заключить экспортные контракты с предпринимателями Иркутской области
Реверсная бизнес-миссия Республики Узбекистан проходит в Иркутской области. В рамках встреч с предпринимателями региона обсуждаются возможности сотрудничества, планируется подписание экспортных контрактов в сферах строительства, фармацевтики, поставок продовольственных товаров.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.
Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия
Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты
В Чунском районе осужден местный житель за убийство двух человек
Следствием и судом установлено, что в марте 2025 года в посёлке Кедровом Чунского района молодой человек на почве личных неприязненных отношений вступил в конфликт с местным жителем, в ходе которого нанес ему множественные удары топором. Аналогичным способом он расправился с очевидцем преступления.
В Тулуне перед судом предстанет женщина, от действий которой погиб малолетний ребенок
По версии следствия, 25 декабря около 22 часов женщина оставила четверых малолетних детей одних дома, а сама отправилась в магазин. В первом часу ночи в жилище произошло возгорание. В результате пожара погиб 3-х летний мальчик, еще трое несовершеннолетних в возрасте 2, 5 и 8 лет были
Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!»
Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!», которая стартовала 15 марта и завершится 30 сентября. Она проводится в России в девятый раз, цель акции - снижение риска возникновения лесных пожаров по вине человека.




Добавить комментарий!