Нэля Васильевна Агафонова принимает поздравления с юбилеем

18-12-2025, 18:20
Нэля Васильевна Агафонова принимает поздравления с юбилеем, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Имя Нэли Васильевны известно каждому, кто знаком с ангарской культурной жизнью. Сегодня она принимала поздравления в родных стенах Дворца культуры «Нефтехимик». Руководитель вокальной студии «Мелодия» внесла неоценимый вклад в творческое развитие округа. Благодаря таланту, мастерству и самоотдаче, Нэля Васильевна воспитала ни одно поколение певцов и музыкантов.
«Вырастить хороших талантливых людей – своего рода героизм. Благодарю вас от лица всех ангарчан. Любим, дорожим, восхищаемся. Так держать!», – поздравила юбиляра заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.
Напомним, трудовую деятельность в сфере культуры Нэля Васильевна начала в 1973-м. Работала в ДК «Энергетик», была руководителем и главным режиссером телевизионного конкурса «Утренняя звезда» в Иркутской области. А с 2000 года руководит вокальной студией «Мелодия».
С юбилеем, Нэля Васильевна! Здоровья, долгих лет жизни и творчества!
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравления с днем рождения принимает ветеран труда Галина Васильевна Моторина

Галина Васильевна Моторина родилась 12 мая 1923 года, и сегодня отмечает 102-летие. Около 30 лет Галина Васильевна руководила Советом ветеранов Юго-западного района Ангарска. Внесла огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи территории. Долгие годы помогала ветеранам и защищала их права.

Творческое коллективы ДК «Нефтехимик» представили праздничную программу «70 ступеней к успеху», в честь юбилея учреждения

Большой яркий концерт, посвященный 70-летнему юбилею Дворца культуры «Нефтехимик» состоялся 29 марта. Атмосферу праздника, радости и искромётного позитива создали творческие коллективы. Вот уже 70 лет деятели искусства «Нефтехимика» проводят городские мероприятия, каждый раз удивляя ангарчан современными программами и красочными постановками.

Нэля Агафонова: «Всю жизнь служу культуре и музыке»

Руководителя образцовой вокальной студии «Мелодия» ДК «Нефтехимик» Нэлю Васильевну Агафонову чествовали сегодня, 7 июля, в мэрии. Нэля Васильевна в июне принимала участие в программе «Ты супер! 60+» на телеканале НТВ. Вышла в финал, покорив членов представительного жюри исполнением русских романсов.

Нэли Агафонова: «Всю жизнь служу культуре и музыке»

Руководителя образцовой вокальной студии «Мелодия» ДК «Нефтехимик» Нэлю Васильевну Агафонову чествовали сегодня, 7 июля, в мэрии. В торжественной обстановке зала заседаний собрались руководители Ангарского округа и учреждений культуры, чтобы выразить слова восхищения и признательности известному педагогу по вокалу, талантливому человеку. Нэля Васильевна в июне принимала участие в программе «Ты

Ангарчанка Антонина Васильевна Матвейчук принимает поздравления с 85-летием

Антонина Васильевна Матвейчук и сама не верит цифрам в паспорте: «Уже 85?!». Она привыкла, что выглядит моложе своих лет. Секрет в том, что Антонина Васильевна оптимист. Замечательная ангарчанка говорит: «Надо жить и радоваться. Ни в коем случае не злиться и не обижаться».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Качуге студенты познакомились с работой полицейских

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» совместно с Общественным советом организовали экскурсию для студентов Балаганского аграрно-технологического техникума.

Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде

Нарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения.

Жители Иркутской области могут высказать свое мнение об эффективности деятельности органов местного самоуправления, предприятий и учреждений

Предлагается ответить на вопросы по оценке удовлетворенности жилищно-коммунальными услугами – уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения. Кроме того, оценить можно организацию транспортного обслуживания и качество автомобильных

Министр строительства Иркутской области представил региональные практики на «Сибирской строительной неделе – 2026» в Новосибирске

Министр строительства Иркутской области Алексей Емелюков выступил с докладами на площадках XIV Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя – 2026», который проходит в Новосибирске с 10 по 13 февраля.

Двоих детей со сложным пороком сердца – тетрадой Фалло успешно прооперировали в ИОКБ

Впервые в Приангарье специалисты Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы (ИОКБ) выполнили радикальную коррекцию тетрады Фалло ребенку с использованием человеческого гомографта – специально подобранного клапана отечественного производства, который становится частью собственных

Около двух тысяч человек будут обеспечивать пожарную безопасность в лесах Иркутской области

В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону текущего года. В регионе сформирован сводный план тушения лесных пожаров. В документе прописаны все силы и средства лесопожарных формирований, которые будут привлекаться к тушению. Также в нем отражена информация об арендаторах