В Черемхово в школе №22 состоялось торжественное закрытие Года защитника Отечества
23-12-2025, 19:30
В церемонии приняли участие сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» и член Общественного совета Наталья Биснек. В Черемхово в школе №22 состоялось торжественное закрытие Года защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В церемонии приняли участие сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» и член Общественного совета Наталья Биснек. На мероприятии также присутствовали наставники кадетских классов, работники МЧС, правоохранительных органов и представители местного отделения «Российского Красного Креста».
В течение всего года в городе проходили патриотические акции, уроки мужества и встречи с ветеранами, направленные на воспитание у молодёжи чувства долга и любви к Родине. Завершающая церемония стала ярким завершающим событием текущего года, призванным почтить память и выразить уважение всем, кто оберегает страну.
Для гостей были организованы мастер-классы. Командир отделения ППСП прапорщик полиции Станислав Аркатов продемонстрировал своё снаряжение и рассказал о задачах патрульно-постовой службы. Кураторы кадетских классов организовали стрельбу по мишеням из лазерного оружия. Представители МЧС показали своё оборудование и поделились особенностями работы. Председатель местного отделения «Российского Красного Креста» Лилия Киселева провела инструктаж по правильному оказанию первой помощи при остановке сердца, используя для отработки навыков специальный манекен.
В завершение мероприятия организаторы выразили благодарность всем участникам за вклад и активность.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты
В городе Черемхово на базе Дома культуры имени Горького прошла торжественная церемония посвящения учащихся в кадеты.
Неделя мужества: сотрудники полиции Красноярска провели мероприятия ко Дню защитника Отечества
Сотрудники отделов полиции и ветераны МУ МВД России «Красноярское» провели мероприятия ко Дню защитника Отечества.
Игорь Кобзев поздравил сотрудников Иркутского отделения Российского Красного Креста со 100-летием
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с председателем Российского Красного Креста Павлом Савчуком приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования Иркутского отделения Российского Красного Креста.
В Зеленогорске полицейские, ветераны МВД и члены общественного совета приняли участие в торжественном собрании офицеров, посвященном Дню защитника Отечества
В городском Дворце культуры состоялось традиционное торжественное собрание офицеров.
В Ачинске общественники провели мастер-класс по оказанию первой помощи
По инициативе общественного совета при МО МВД России «Ачинский» инструктор Российского красного креста провел для полицейских обучающий урок по оказанию первой помощи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома
Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.
Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по
В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра
Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.
В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов
В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.
В Качуге молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
Присягу у молодых сотрудников принял врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» майор полиции Алексей Таршинаев.
В Усть-Ордынском полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
Конкурс направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и развитие интереса подрастающего поколения к профессии полицейского.



Добавить комментарий!