В Бохане казаки вместе с автоинспекторами вышли на патрулирование дорог
30-12-2025, 14:31
Мероприятие направлено на повышение дорожной дисциплины, профилактику аварий и обеспечение порядка, что особенно важно в преддверии новогодних праздников.В Бохане казаки вместе с автоинспекторами вышли на патрулирование дорог, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Боханском районе прошло совместное патрулирование сотрудников Госавтоинспекции и представителей Свято-Покровского хуторского казачьего общества. Мероприятие направлено на повышение дорожной дисциплины, профилактику аварий и обеспечение порядка, что особенно важно в преддверии новогодних праздников.
В ходе рейда инспекторы и казаки не только проверяли документы водителей, но и проводили профилактические беседы. Автолюбителям напоминали о строгом соблюдении ПДД, обязательном использовании ремней безопасности и своевременном продлении полисов ОСАГО. За время работы правоохранители вынесли несколько предупреждений и составили один административный протокол.
«Совместные рейды позволяют усилить контроль за соблюдением правил дорожного движения, оперативно реагировать на нарушения и оперативно устранять возможные угрозы. Такая работа также улучшает взаимодействие правоохранительных органов с населением, укрепляет взаимное доверие и формирует культуру уважения к закону на дорогах», — отметил начальник отдела Госавтоинспекции Максим Павлов.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей Новосибирска
В преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом.
Полицейские города Братска вместе с учащимися провели акцию, направленную на повышение водительской дисциплины
Мероприятие прошло в рамках профилактического мероприятия «Детские удерживающие устройства и ремни безопасности» и было направлено на привлечение внимания водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие со школьниками
Мероприятие "Знающий пешеход – безопасно дорогу перейдёт» направлено на повышение дорожной культуры и предупреждение дорожных аварий с участием юных пешеходов.
Полицейские и казаки провели профилактическое мероприятие для школьников
Полицейские отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» и казаки провели профилактическое мероприятие для школьников.
На ангарских дорогах прошла профилактическая акция
В Ангарске сотрудники отдела госавтоинспекции совместно с объединением отрядов ЮИД «Зеленая волна» провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожной безопасности в городе. 5 отрядов юных инспекторов движения вышли на совместное патрулирование улиц и дорог. Изготовив своими руками листовки, пропагандирующие правильное и безопасное
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в



Добавить комментарий!