В Тулуне полицейские исполнили новогоднее желание девочки в рамках акции «Ёлка желаний»
2-01-2026, 15:31
Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» подполковник полиции Михаил Калиновский исполнил мечту юной жительницы района.В Тулуне полицейские исполнили новогоднее желание девочки в рамках акции «Ёлка желаний», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» подполковник полиции Михаил Калиновский исполнил мечту юной местной жительницы.
Михаил Калиновский снял один из шаров с новогодней елки с письмом от 7-летней Василисы из деревни Нижний Бурбук Тулунского района. Девочка мечтала о наборе детской косметики и сладком подарке.
Встреча состоялась в родной деревне Василисы. Офицер полиции вручил девочке именно те подарки, о которых она мечтала. Сотрудник полиции пожелал ей отличного настроения и крепкого здоровья.
Так добрая и масштабная акция продолжает объединять сердца неравнодушных людей по всей стране и дарить детям веру в чудо.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тулуне полицейские провели итоговое заседание Общественного совета в 2025 году
Врио начальника МО МВД России «Тулунский» подполковник полиции Михаил Калиновский совместно с общественниками подвёл итоги работы текущего года, а также обсудил самые значимые события.
В Ангарске в рамках акции «Ёлка желаний» исполнили ещё одну мечту
Мечту двух братьев Глеба и Александра Федоровых исполнили в рамках ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Мальчикам по 11 лет, имеют ограничения по здоровью. Саша учится в школе № 31, ходит в художку. Глеб – на домашнем обучении. Мальчишки очень дружны, любят мультфильмы и сладости.
Сотрудники столичной полиции исполнили мечту десятилетней девочки в рамках благотворительной акции «Елка желаний»
Вместе с родителями юная москвичка разместила свое письмо с желанием на интернет-сайте елкажеланий.рф. Дарья мечтала получить в новогодний подарок планшет...
Сотрудники полиции севера столицы исполнили мечту детей в рамках благотворительной акции «Елка желаний»
В рамках Всероссийской благотворительной новогодней акции «Елка желаний» сотрудники полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве осуществили мечту Аишы и Ивана из Москвы...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».




Добавить комментарий!