Быть на одной волне с городом

12-01-2026, 17:45
Быть на одной волне с городом, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Стратегическая сессия «Городское мероприятие. Как создать событие, которое ждут?» состоялась 12 января в Ангарском округе. В ней участвовали более 60 работников учреждений культуры, молодежной политики, спорта, образования. Коллег гостеприимно принимал Дом культуры «Одинск».
Как отметила председатель Комитета по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня, начинать новый рабочий год с мозгового штурма – уже традиция. Наступивший 2026-й для Ангарска – юбилейный. Важно, чтобы 75-летие города запомнилось всем жителям. Для этого необходимо придумать, разработать и воплотить такие мероприятия, которые останутся в сердце каждого ангарчанина.
Поприветствовала участников сессии и подчеркнула важность межведомственного взаимодействия при реализации крупных общегородских проектов заместитель мэра Марина Сасина.
Представители профильных сфер с помощью директора Иркутского областного дома народного творчества Людмилы Герды прокачали навыки по созданию мероприятий. Поговорили о том, что такое городское событие, пересмотрели форматы работы со зрителями. Спроектировали четыре акции, которые после доработки займут место в череде праздничных мероприятий.
«Желаю вам, чтобы юбилейный год для Ангарска год стал ярким!» – отметила Людмила Герда.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Августовская сессия работников сферы культуры состоялась в Ангарске

Руководители и представители учреждений культуры, дополнительного образования, молодежной политики обсудили основные направления государственной политики в сфере культуры. В мероприятии сегодня, 27 августа, приняли участие почти 300 человек.

Ежегодная стратегическая сессия для работников культуры состоялась в Ангарске

Семьдесят работников учреждений культуры и дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики сегодня, 13 июня, собрались в ДК «Энергетик» на стратегическую сессию. «Время шагать вперед» – так звучала тема этого года.

Стратегическая сессия работников культуры «Диалог партнеров» проходит в Ангарске

Стратегическая сессия «Диалог партнеров» – это встреча тех, кто ценит профессиональное мастерство и новаторство, стремится к личностному росту и заинтересован в развитии культуры Ангарского округа. В мероприятии принимают участие более 150 человек. Представителей культуры и общественности поприветствовали мэр Сергей Петров и его заместитель Марина Сасина.

Ярмарка дополнительного образования Учреждений культуры проходит в Ангарском округе

Со 2 по 11 сентября в рамках межведомственного взаимодействия на территории Ангарского городского округа проводится ярмарка дополнительного образования. Учреждения общего и дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики открывают двери, чтобы познакомить ангарчан с миром изобразительного искусства, музыки, танца, прикладного творчества.

Работники сферы образования и культуры обменялись стратегиями воспитания молодого поколения

Ассамблея работников образования, культуры, дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики «Культурно-образовательный потенциал среды муниципалитета – ресурс воспитания и развития детей» состоялась сегодня, 28 февраля. В ДК «Нефтехимик» для обмена опытом и работы на интерактивных площадках собрались представители всех учреждений культуры, образования и молодежной политики



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката