Количество поставщиков дров в Иркутской области за три года увеличилось в 4,5 раза

31-01-2026, 08:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Выездное заседание правительственной рабочей группы по обеспечению льготников твердым топливом состоялось в Эхирит-Булагатском районе

Министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин накануне, 23 августа, провел выездное заседание правительственной рабочей группы по обеспечению твердым топливом льготных категорий граждан. Напомним, этот вопрос обсуждался в начале текущей недели на заседании Регионального совета в Братске под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Регсовет поддержал законопроект, предоставляющий льготникам Приангарья выбор при получении соцподдержки по приобретению и доставке твердого топлива

Вопрос обеспечения льготных категорий твердым топливом рассмотрен на заседании Регионального совета в Братске. Регсовет прошел под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. В работе также приняли участие сенатор РФ Андрей Чернышев и депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский.

Роман Колесов и Павел Кирдяпкин работают с руководителями тушения лесных пожаров в Бодайбо

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева для координации тушения лесных пожаров на севере региона, действующих в зоне контроля, ликвидация которых затрудняется их удаленностью и труднодоступностью, в Бодайбо прибыли первый заместитель главы региона Роман Колесов и министр лесного комплекса Приангарья Павел Кирдяпкин.

Павел Кирдяпкин: Половина из запланированных мероприятий по лесовосстановлению проведена в Братском районе

Министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин по поручению Губернатора Игоря Кобзева находится с рабочей поездкой в Братском районе. Цель поездки – контроль за прохождением на этой территории осеннего пожароопасного и лесокультурного сезона.

Павел Кирдяпкин назначен министром лесного комплекса Иркутской области

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 10 августа 2023 года министром лесного комплекса региона назначен Павел Кирдяпкин.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.